Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Девочки, вы меня совсем запутали! Столько снега, а мы еще без санок :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня совсем запутали! Столько снега, а мы еще без санок

Бери Иришку и примеряй санки, которые подойдут те и бери :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то и мы санками обзавелись!!! Сегодня будем опробовать!!!! Купили на рынке синие, как их обозвали нам "трансформер"...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, что за трансформер такой? Показывай :)

 

Мама Ириши, сходи и правда примерься к санкам вместе с Иришкой. Но я думаю, что пока вам они не нужны. Коляска с большими колесами? Проедет везде значит, ребенок на прогулке сможет еще поспать, да и теплее в ней, чем в санках. А санки...так... с горы покататься. Но неужели ты ее с горки катать счас собралась? А долго гулять в них и холодно будет и сидеть долго не сможете.

Вот ближе к 2 годам - санки нужны. Когда уже в коляске мало ездите, ходить по снегу неудобно, да и скользко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо!

Юлия! Санки точно такие же как у вас, только цвет синий. А трансформером они называются из-за переставляющейся ручки, я так поняла... позже сделаю фотки в действии... А пока папа катает Федюшку по комнате!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, поздравляю вас с покупкой. Много мягкого вам снега. И побольше хороших горок. Ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, с покупкой вас! :)

У нас ТАК метёт...ужас! Много снега тоже плохо, все в меру лучше :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

В такую метель с санками никуда не выйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, Юлия, Danna спасибо большое!!! Вот мы уже и опробовали!!! Федюша был в восторге!!! Один раз только попробовал сам провезти, но видимо решил что кататься интереснее. Сидел и не шевелился лишний раз, только улыбался и повторял "папа, Дима, газима..." (радовался что папа купил ему санки в магазине).

Вот фотки с телефона, фотоаппарат наш папа прихватил на работу... пейзажи снимать... а то вдруг снега больше не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...