Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

А мы прорезали свою ватрушку так и лежала 2 года. Спасибо за ссылку, позвонила в Стремутку, спросила нельзя ли починить, конечно можно, отпарывают дно и пришивают новое за 700 руб.Это дешевле чем покупать новый чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы свою "ватрушку",хорошо катится даже по такому снегу.Но,как я и писала раньше не хватает длинной верёвки,чтобы её таскать.И у нас почему то камера с одного края выше,чем с другого,хотя надута хорошо.Не знаю почему так,но детям нравится,говорят,что как в кресле))

Я нашу в темноте только видела, но сын ничего про неровности не говорил. Но длинная веревка точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас такая же за 1600 и с длинной верёвкой?А у нас тогда почему нет?Видимо нужно звонить узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас такая же за 1600 и с длинной верёвкой?А у нас тогда почему нет?Видимо нужно звонить узнавать.

Да, 100 см 1600 рублей. Забирала у девушки, она сказала если что не так, то все вопросы решаемы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я им.Да,действительно верёвка должна быть.Обещали дать нам её,придётся заезжать к ним опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ватрушки эти надуваются? Или потом им на лето искать огромное парковочное место? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ватрушки эти надуваются? Или потом им на лето искать огромное парковочное место? )))

там обычная автомобильная камера, можно сдуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ватрушки эти надуваются? Или потом им на лето искать огромное парковочное место? )))

там обычная автомобильная камера, можно сдуть

а то я на некоторых балконах вижу ватрушки круглый год. Это ж сколько места они съедают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в ватрушки запихивают камеры меньшего диаметра, и надувают больше чем надо, соот-но лопаются чаще. Так что когда при покупки новой камеры вам советуют брать большего диаметра, это не потому что хотят продать подороже, а потому что так правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся упругие, хорошо надутые ватрушки, а достичь этого можно только с камерой меньшего диаметра.

Плюс, такая ватрушка будет меньше по весу, что также актуально, когда ребенок сам таскает ее в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...