Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Я вот подумала, а стоит ли покупать санки деткам в таком возрасте как Ростислав, или подождать следующую зиму? :girl_sigh:

Не, Катюш, рановато нам ;)

Так я не для того, чтобы он маму с горки катал, :rofl: а самого возить на нах вместо коляски, нет? :girl_sigh:

 

У меня тоже руки чешутся санки купить! Наверное, самой больше хочется!

Но опросив народ, все говорят, что рановато! Наверное, действительно так. А так хочется!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно снега навалит....что на коляске не проехать будет, то можно попробовать. Но смотря еще какие. Мы например постоянно соскальзывали и в санках не сидели, а полулежали. а так как ходить еще не очень получалось в ста одежках, то чаще просто сидели, а то и вообще спали... а спать в санках сами понимаете - невозможно. Так что я думаю, что купить можно, но так для пары раз прокатиться. На следующий году же и потолкаете саночки и покатаетесь на них. Короче в этом году с малькми до года, на них далеко не удешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся покупать в этом году. Не получится ездить в них, подождут до следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас санки есть, самые обычные. Надеюсь хоть пару разочков прокатить малышку, благо есть с кем в санки посадить. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Юностипосмотрела обычные санки со спинкой и тянуть за веревочку 565 руб., дороговато что-то. А по телевизору рекламируют такие же в Детском мире за 399, нужно поехать посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За веревочку очень неудобно тянуть, санки могут перевернуться на бугорочке и не заметишь :). Для маленьких лучше с металической ручкой, когда толкаешь санки впереди себя. Но они еще дороже :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, раньше выбор огромный на рынке был автомобильном, где летом велосипеды продают... Можно глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие санки (надеюсь ссылка работает) http://zima2008.all4kids.ru/

Недешовые, зато мы их катаем и на них катаемся с года до сейчас)) Удобные, есть ремни, чтобы малыша подстраховать. Есть куда ножки поставить. Они очень устойчивые, даже с самых высоких горок можно смело ехать - санки не перевернутся. Ну и ручка сзади + веревочка спереди (удобно маневрировать, в ветренную погоду ребенка всегда спиной к ветру поворачиваешь). Мы (я и дочь) довольны. А главное, после 4 зим они выглядят, как новые. Я видела такие санки у нас в Детском мире, но на ценник внимания не обратила, к сожалению. Единственный минус - не едут по асфальту, абсолютно! Если санки нашего детства можно как-то протащить по асфальту, то эти - никакими судьбами. Зато по снегу не едут - летят)) (выражение образное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке видно, какой карапуз сидит в санках) То есть, они подходят для самых маленьких любителей катания) + санки растут с ребенком, можно снять серое сиденье и продолжать пользоваться вещью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей племянницы были такие как у Юлии на фото, только прямые, места для ножек не было, все ровно. Покупали в Империале года четыре назад. Для маленького ребенка не удобные: если дорожка хоть немного вниз, ребенок соскальзывал, с горки она вообще в них боялась, получалось она едет, а сзади санки догоняют. Когда подросла, катались уже нормально. Вместо каляски они вряд ли подойдут. Катить вперед по снегу было нормально, а дорогу перейти (асфальт) не очень, тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катить вперед по снегу было нормально, а дорогу перейти (асфальт) не очень, тяжеловато

По снегу очень легко катяться это точно, а по асфальту (там где теплотрасса проходит), я их тащила задом наперед. Вперед толкать по асфальту вообще не реально :(. Ну они же не для асфальта предназначены, так что стараешься ехать где снега побольше.

 

Для маленького ребенка не удобные: если дорожка хоть немного вниз, ребенок соскальзывал, с горки она вообще в них боялась, получалось Вика едет, а сзади санки догоняют

Даже наша подножка не спасает от соскальзывания. Маленькие детки до нее не достают ногами :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у Женьки год был в феврале. в конце февраля. так с начала зимы мы периодически ездили на санках. все нормально было. и с горки весело кататься нам было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...