Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

ватрушки? так на них только с горок кататься

Ну так ребенку для этого и хотим приобрести, чтобы катался... ему 10 лет исполнится.

Ватрушки, как говорят травматологи, самый опасный способ покатушек

Даже на фанерке безопаснее

 

Берите классические санки

А почему тогда их не запретят к продаже или хотя бы предупреждали, о такой высокой вероятности покалечится на этих ватрушках. Я вот к примеру впервые это слышу, хотя еще пару отзывов посмотрела в интернете... все говорят, отличные санки. Хорошо еще не купила, а то бы подарили бы мальчишке билет в травмпункт.

Так вы рекомендуете классические санки, а какие именно металлические или деревянные?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 лет на обычных классических санках кататься не круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушки, как говорят травматологи, самый опасный способ покатушек

Даже на фанерке безопаснее

 

Берите классические санки

я бы поспорила... очень поспорила, большая ватрушка более устойчивей чем любые санки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ватрушка-то устойчивей, а спине опасней, так как она под углом 45 и не зафиксирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ватрушка-то устойчивей, а спине опасней, так как она под углом 45 и не зафиксирована.

она мягкая... как с горки гонять это самое то по мне,я например в финском никогда бы Ваньку на санках не запустила бы, а вот на ватрухе с 3 лет летает и один и спапой, веселья полные штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как вспомню на чем и на каких горках каталась в детстве - благодарю бога, что уберег))) а однажды я брата своего спустила на санках с самой верхней площадки возле лестницы моста Ал.Невского. он всю лестницу проехал, потом по бетонному склону и на лед с "набррежной" (которая высотой метра 1.5-2) прыгнул. Жесть! Аж сердце холодеет как вспомню...

Ватпушки по сравнению с этим - вообще супер безопасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы классе в 10 катались с горки на перевернутой скамейке с бетонными ножками. Как никого не зашибли, наверное, дуракам везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горка, тачка на 2х колесиках - экватор в институте))) мне 19 лет)))

86c66e08995d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая горка....с крутой только вместе на ватрушке, хотя он у меня бесстрашная....а с маленькой сама гоняет.....там не страшно...Главное, чтоб дети очередь соблюдали, а не дрались и лезли расталкивая всех.....опасно больше внизу, когда один не ушел, а другой уже летит ногами прям в спину....вот здесь у меня сердце замирает ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 лет на обычных классических санках кататься не круто)))

Да понятное дело не круто, но и виноватой если что случится неохота быть... да и простые ледянки не подаришь, по мне так это самые безопасный вид санок. Эх... так что мне делать?! Какие лучше санки подарить пацану на 10 лет?! Чтобы были крутыми и при этом с наименьшим процентом травмоопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара знакомых детей есть с переломами после катаний на ватрушках в Финском парке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бегемоте какие-то санки 199 руб, это по рекламе в группе в контакте. Что-то я сомневаюсь, но написано 99 руб с 19 декабря :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...