Перейти к публикации

Клуб уволенных (сокращенных) с работы


Долли

Рекомендованные сообщения

Дааа, с кредитами страшно работу терять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ваши ряды :( хотя совсем не радостно на душе,все ничего работу если помучаться можно и найти, но вот банку не объяснить, что тебя уволили, кредит надо платить, а кредит был половина моего заработка,но з\п мужа жили, чего теперь делать ума не приложу :blink:

А как могут сократить, если ребенку нет 3-х лет? Или ликвидация предприятия? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидация филиала во Пскове, хотя весь филиал состоял из меня одной,а то что ребенку нет и трех лет им вообще не интересует :(

Начальство в Москве, я здесь, позвонили сказали и все трава не расти, обсуждения не уместны так мне сказано:( думай что хочешь.

Зачем им какой-то захудалый Псков прибыль не большая как от других филиалов,конечно ровнять, Псков и другие города как Ростов,Казань,Тверь и т.д. мы конечно большая деревня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ваши ряды :( хотя совсем не радостно на душе,все ничего работу если помучаться можно и найти, но вот банку не объяснить, что тебя уволили, кредит надо платить, а кредит был половина моего заработка,но з\п мужа жили, чего теперь делать ума не приложу :blink:

А как могут сократить, если ребенку нет 3-х лет? Или ликвидация предприятия? :unsure:

а вот Ир меня тоже сократили хотя пока Соне нет 3-х лет.

А сокращают они не человека а должность.

Вот теперь мне выходить некуда будет. Поэтому я в ваши ряды вступаю.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидация филиала во Пскове, хотя весь филиал состоял из меня одной,а то что ребенку нет и трех лет им вообще не интересует :(

Начальство в Москве, я здесь, позвонили сказали и все трава не расти, обсуждения не уместны так мне сказано:( думай что хочешь.

Зачем им какой-то захудалый Псков прибыль не большая как от других филиалов,конечно ровнять, Псков и другие города как Ростов,Казань,Тверь и т.д. мы конечно большая деревня.

А выплаты ,положенные при сокращении, хоть уплатят? :unsure:

Ёлки, это и меня наверное в мае сократят :huh: У нас тоже закрытие филиала будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки сокращения на работе, пока она была в декрете, так она ушла во второй декрет, теперь ей как и прошлые декретные большие выплатили и будут платить пособия, особо ей роли не сыграет это сокращение.

Все правильно, пока она в декрете, сократить ее не имеют права, даже если ее должность уже сокращена! А вот когда второму ребеночку исполнится 3 года, тогда по сокращению она в течении 3х месяцев, если раньше на работу не устроится, будет получать свой оклад. :girl_wink:

прикольно =) еще и разница у малышей будет в полтора года, навыки не забыты, сначала трудно будет, а вот после года-двух, я так думаю, полегче, им будет вдвоем веселее  :good: вот бы и нам так!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый и последний мой рабочий день. Я сокращена без отработки 2- месяцев и выплатой 5-ти месячного жалования. Это типа мировой они назвали.

Ужас. Года я подписывала документы на сокращение там после меня с 1 февраля стояло еще 40 человек. Жесть просто. И куда это весь народ пойдет. А еще чказали с 1 марта еще 30 человек сократят. И большая часть их них декретники. Так что у нас в организации все декретники раьше времени выходят чтобы не сокращали.

Вот тебе и Самая Большая организация в городе(((( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый и последний мой рабочий день. Я сокращена без отработки 2- месяцев и выплатой 5-ти месячного жалования. Это типа мировой они назвали.

Ужас. Года я подписывала документы на сокращение там после меня с 1 февраля стояло еще 40 человек. Жесть просто. И куда это весь народ пойдет. А еще чказали с 1 марта еще 30 человек сократят. И большая часть их них декретники. Так что у нас в организации все декретники раьше времени выходят чтобы не сокращали.

Вот тебе и Самая Большая организация в городе(((( :angry:

Алин, ну так получается, что тебя сократили после Сониных 3-х лет, а не раньше? :unsure:

Ну и нормальные условия, я бы тоже не против была бы так сократиться, с 5-ю окладами :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормальные условия, я бы тоже не против была бы так сократиться, с 5-ю окладами :good:

Только где теперь работу найти, когда дете первый год в сад ходит и тебе (не дай бог) каждый месяц нужно будет на больничный :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а где ты работала?

 

угу, это где такие дела творятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормальные условия, я бы тоже не против была бы так сократиться, с 5-ю окладами :good:

Только где теперь работу найти, когда дете первый год в сад ходит и тебе (не дай бог) каждый месяц нужно будет на больничный :girl_sigh:

Не, ну это понятно, но все-таки целых 5 месяцев оплачиваемых есть для поиска работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама увольняюсь. Может дура, но так мы решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...