Перейти к публикации

Клуб уволенных (сокращенных) с работы


Долли

Рекомендованные сообщения

У нас тоже сокращение организации произошло пока я в декрете была. :girl_sad: Когда время декрета заканчивалось мне сказали, чтобы я писала заявление по собственному. Фигу, думаю, не на ту напали, права свои знаю! :connie_wackygirl: И добилась таки сокращения, правда пришлось пригрозить трудовой инспекцией :connie_skilletgirl: , но зато все что мне причиталось выплатили и в срок!!! :good: Так что, девочки, боритесь за свои права, и нечего им оставлять то что принадлежит вам. Они о нас не думают, почему мы их жалеть должны?! :dirol:

 

Правда главное условие при сокращении постановка на учет в бирже труда! Где и стою по сей день, так что я к вам тоже присоединяюсь! :girl_sigh:

 

Всем нам удачи в поисках работы!!! :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте и меня тоже, сегодня сказали, что директора не устраивает, что я недавно пришла на работу, а тут на больничный свалилась :unsure: им такие не нужны :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте и меня тоже, сегодня сказали, что директора не устраивает, что я недавно пришла на работу, а тут на больничный свалилась :unsure: им такие не нужны :girl_wink:

ого :blink: ну это уже нарушение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас нарушения на каждом углу, ну не хочется нервы свои мотать!!! Я на своем примере понимаю, что не имеет права, что я могу спорить и долго с ним, но к чему приведет то это!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас нарушения на каждом углу, ну не хочется нервы свои мотать!!! Я на своем примере понимаю, что не имеет права, что я могу спорить и долго с ним, но к чему приведет то это!?

к тому, что сократят официально, и вы 2 или 3 месяца будете получать выходное пособие в размере з/п, не работая при этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки сокращения на работе, пока она была в декрете, так она ушла во второй декрет, теперь ей как и прошлые декретные большие выплатили и будут платить пособия, особо ей роли не сыграет это сокращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки сокращения на работе, пока она была в декрете, так она ушла во второй декрет, теперь ей как и прошлые декретные большие выплатили и будут платить пособия, особо ей роли не сыграет это сокращение.

Все правильно, пока она в декрете, сократить ее не имеют права, даже если ее должность уже сокращена! А вот когда второму ребеночку исполнится 3 года, тогда по сокращению она в течении 3х месяцев, если раньше на работу не устроится, будет получать свой оклад. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Может кто подскажет. Я как забеременела встала на биржу и получала максимальное пособие, теперь ухожу в декрет и они мне говорят что я должна с биржи сама уйти, и больничный тоже платить не хотят. Вообще не понимаю как поступить, может кто уходил в декрет с биржи????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!natasha!, может Вам соцзащита должна эти выплаты делать. Попробуйте им позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки сокращения на работе, пока она была в декрете, так она ушла во второй декрет, теперь ей как и прошлые декретные большие выплатили и будут платить пособия, особо ей роли не сыграет это сокращение.

Все правильно, пока она в декрете, сократить ее не имеют права, даже если ее должность уже сокращена! А вот когда второму ребеночку исполнится 3 года, тогда по сокращению она в течении 3х месяцев, если раньше на работу не устроится, будет получать свой оклад. :girl_wink:

зато как классно получилось, там еще деньги хорошие, докризисные, да и декретные выплатят в полном объеме, а у нее их было около 120 тыс.! здорово вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки сокращения на работе, пока она была в декрете, так она ушла во второй декрет, теперь ей как и прошлые декретные большие выплатили и будут платить пособия, особо ей роли не сыграет это сокращение.

Все правильно, пока она в декрете, сократить ее не имеют права, даже если ее должность уже сокращена! А вот когда второму ребеночку исполнится 3 года, тогда по сокращению она в течении 3х месяцев, если раньше на работу не устроится, будет получать свой оклад. :girl_wink:

зато как классно получилось, там еще деньги хорошие, докризисные, да и декретные выплатят в полном объеме, а у нее их было около 120 тыс.! здорово вышло!

Честно говоря, не понимаю чему тут радоваться. Думаю, что подруга Ваша еще более здОровым считала бы, если бы ее после 3-х дет ребенкиных ждала хорошая работа с хорошим заработком, а не 3-х месячная компенсация, пусть и хорошая по сумме. Все-таки ей после сокращения предстоит поиск работы с двумя маленькими детьми. А это потенциальных работодателей обычно совсем не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ваши ряды :( хотя совсем не радостно на душе,все ничего работу если помучаться можно и найти, но вот банку не объяснить, что тебя уволили, кредит надо платить, а кредит был половина моего заработка,но з\п мужа жили, чего теперь делать ума не приложу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...