Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Долли

Клуб уволенных (сокращенных) с работы

Рекомендованные сообщения

Девочки, и сколько просить “по договорённости“ в случае чего?

ну хотя бы вы требовали сколько размеров оклада?

я три, в итоге их и получила, только не сразу, а раз в месяц в течении 3х месяцев, но это потому, что стояла на бирже и по направлению от нее мне все отказывали, кому нужна мамочка с 3хлеткой, да и направляли меня туда где я ни в зуб ногой :lol:

а так просить можно любую сумму, насколько наглости хватит, знаю реальный случай, когда сотруднику выплатили з/п! (не оклад) за 6 месяцев, лишь бы ушел сразу :good:

Поделиться сообщением

Это ж какой занозой надо быть)))

Любые деньги, только с глаз долой!

Поделиться сообщением

Это ж какой занозой надо быть)))

Любые деньги, только с глаз долой!

как вы плохо о человеке-то)))

скорее всего, просто очень нужно было рабочее место, можно было и сократить, но тогда теряется рабочая единица, что невыгодно работодателю...

Поделиться сообщением

у нас просто за так полугодовое пособие не выплачивается :crazy:

Поделиться сообщением

у нас просто за так полугодовое пособие не выплачивается :crazy:

Ну я предположила. Кто его знает, как дело было на самом деле)) скандалыинтригирасследования :dirol:

Поделиться сообщением

я так думаю, что сохранить рабочее место надо было для "своего" человека, а того другого просто так не уволить, вот и откупился работодатель...

Поделиться сообщением

Я тоже увольнялась с хорошими выплатами... все реально... девочки не наговаривайте

Поделиться сообщением

я так думаю, что сохранить рабочее место надо было для "своего" человека, а того другого просто так не уволить, вот и откупился работодатель...

вы ошибаетесь. У меня была аналогичная ситуация, и меня увольняли без сокращения, потому что рабочее место нужно было перенести из одного города в другой, потому как в маленьком городе, с наступлением кризиса, точка стала убыточной, но рабочее место нужно было сохранить!

Поделиться сообщением

вы ошибаетесь. У меня была аналогичная ситуация, и меня увольняли без сокращения, потому что рабочее место нужно было перенести из одного города в другой, потому как в маленьком городе, с наступлением кризиса, точка стала убыточной, но рабочее место нужно было сохранить!

всего лишь мое предположение, в этом случае так, хорошо тогда. а в жизни всякое бывает и работодатели разные и работники...

Поделиться сообщением

Вариантов много на самом деле. Чаще, кнчн, с большими выплатами не рядовых увольняют, но на 2-3 оклада абсолютно все могут рассчитывать в ситуации выще (когда с декрета выходить якобы некуда)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...