Перейти к публикации

Клуб уволенных (сокращенных) с работы


Долли

Рекомендованные сообщения

А я сама увольняюсь. Может дура, но так мы решили.

Если Вас все равно сокращают, то зачем увольняться самой и терять выходное пособие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама увольняюсь. Может дура, но так мы решили.

Если Вас все равно сокращают, то зачем увольняться самой и терять выходное пособие?

Согласна с Катериной. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а где ты работала?

Рай, работала в Северо - Западном Телекоме. Менеджером по ВИП клиентам.

У них реарганизация напинается, точнее объединение.Ростелеком покупает СЗТ.

Поэтому сказали что в мае опять набирать будут))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый и последний мой рабочий день. Я сокращена без отработки 2- месяцев и выплатой 5-ти месячного жалования. Это типа мировой они назвали.

Ужас. Года я подписывала документы на сокращение там после меня с 1 февраля стояло еще 40 человек. Жесть просто. И куда это весь народ пойдет. А еще чказали с 1 марта еще 30 человек сократят. И большая часть их них декретники. Так что у нас в организации все декретники раьше времени выходят чтобы не сокращали.

Вот тебе и Самая Большая организация в городе(((( :angry:

Алин, ну так получается, что тебя сократили после Сониных 3-х лет, а не раньше? :unsure:

Ну и нормальные условия, я бы тоже не против была бы так сократиться, с 5-ю окладами :good:

Да после 3-х. Но сократили сначала мою должность а потом вслед за ней и меня.

Самое нормальное что на биржу для всех выплат вставать ненадо. Их сразу всей сумой перечислять. Плюс деньги из профсоюза накопились за 5 лет работы в организации. И пенсионые взносы. В общем нормально.

Вот только работу сейчас действительно не найти. У меня слишком узкий профиль( :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это меня все равно сокращают? Нет, мне предлагают работать, но взвесив все за и против,я пойду писать заявление. Пока не жалею, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, понятно, а мы с Катей видно и Вас в туже группу сокращенных отнесли, недопоняли. :rolleyes:

А раз приняли решение, жалеть уж точно не надо. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема-то про сокращенных и уволенных, вот и отнесли.Но я сама себя уволила. И на душе спокойно! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на душе спокойно! :Laie_7:

А это самое главное!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало. Рсчитали меня по всем правилам, без обманов.

И пригласили в мае на собеседование :good:

Мои 3 собеседования за последние 4 мес. пока закончились провалом и фразой со стороны работодателя (ну вы же понимаете что у вас меленький ребенок и еще учеба, даже с таким резюме как у вас мы не сможем вам столько больничных позволить и отпускав на сессию)

Обидно. Ну я прорвусь.!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, рада за Вас! Можно тогда и поотдыхать несколько месяцев. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь к вашей группе, уволилась еще в конце 2009 г. по настоятельным просьбам начальства( Да в принципе и смысла не было оставаться, т.к. контора через 3 месяца после моего увольнения перестала существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф-топ: а сегодня ж рабочий день? :rolleyes:

Отвечаю тут, меня сократили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...