Перейти к публикации

Клуб уволенных (сокращенных) с работы


Долли

Рекомендованные сообщения

Мне просто предложили уволиться ((( Задала кучу вопросов о том,чем я мешаю,находясь в декрете.Сказала,что мне необходимо проконсультироваться по данному вопросу.Но вообще,данное решение меня не устраивает.

Разговор сам собой прекратился.Но вот как после на работу выходить-большой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а я думала, что я одна такая ))) я с декабря безработная буду, предложили мне уволиться, дали понять, что уже все, не нужна я на рабочем месте. Что и места то мне не будет больше. Написала заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а я думала, что я одна такая ))) я с декабря безработная буду, предложили мне уволиться, дали понять, что уже все, не нужна я на рабочем месте. Что и места то мне не будет больше. Написала заявление.

А зачем написала? :unsure: Пусть бы сокращали, а до 3-х ребенкиных лет и сократить не могут, если предприятие не ликвидируется :unsure:

Даша, а ты же говорила, что тебя на работу звали? :unsure: Или потому и не перевели, что не вышла?

 

А так я с вами :girl_sigh: Наша контора тоже постепенно распадается... Правда у нас все официально, поэтому никто мне уволиться не предлагал, терпеливо ждут пока можно будет сократить :lol: Хоть в этом повезло - и декретные получила второй раз, и пособие получать буду. А к моменту 3-летия младшей во Пскове от фирмы уже никого не будет, вот думаю, что со мной придумают - в головную наеврное пока переведут, или одна буду во всем филиале числиться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а я думала, что я одна такая ))) я с декабря безработная буду, предложили мне уволиться, дали понять, что уже все, не нужна я на рабочем месте. Что и места то мне не будет больше. Написала заявление.

А зачем написала? :unsure: Пусть бы сокращали, а до 3-х ребенкиных лет и сократить не могут, если предприятие не ликвидируется :unsure:

Даша, а ты же говорила, что тебя на работу звали? :unsure: Или потому и не перевели, что не вышла?

 

А так я с вами :girl_sigh: Наша контора тоже постепенно распадается... Правда у нас все официально, поэтому никто мне уволиться не предлагал, терпеливо ждут пока можно будет сократить :lol: Хоть в этом повезло - и декретные получила второй раз, и пособие получать буду. А к моменту 3-летия младшей во Пскове от фирмы уже никого не будет, вот думаю, что со мной придумают - в головную наеврное пока переведут, или одна буду во всем филиале числиться :unsure:

А наша фирма развалилась, я устала у ФСС деньги выколачивать :angry: Вот в августе получила последнии деньги до 1.5 лет и уволилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на предприятии тоже уволили двоих моих коллег, которые должны были вернуться на работу. Точнее, одну сокращают (ребенку 3), вторая сама написала заявление, не стала с ними спорить. У многих так к сожалению на работе. Мне-то пока сидеть и сидеть дома. Бабушки все работают, сидеть некому, няню пока не хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела... Всем ОЧЕНЬ сочувствую!!! Что-то везде сокращения сейчас... А говорили, что кризис позади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела... Всем ОЧЕНЬ сочувствую!!! Что-то везде сокращения сейчас... А говорили, что кризис позади...

А у нас как обычно, тормозят! только сейчас вспомнили, что кризис был, вот и наверстывают упущенное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а ты же говорила, что тебя на работу звали? :unsure: Или потому и не перевели, что не вышла?

 

Думаю, это сыграло первостепенную роль, потому как если бы вышла, не взяли бы вместо меня никого. Но я не жалею, 1,5 года ребенок с няней - чужой тетей вообще не вариант, всех денег не заработаешь, а ребенку нужна мама.

Правда весной была возможность перевестись, но решили до 1,5 лет не дергаться, чтобы выплаты мои сохранить. А сейчас вот гендир сказал: Ша!. Так бы и в 3 года сократили, хорошо,что сейчас, пойду в центр занятости деньги получать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде караур какой-то! Я как в декрет ушла, наших все реорганизацией пугают, сокращение пару раз было. Тоже придется новую работу искать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пед собираются с Политехом объединять, так что я тоже видимо без работы останусь,пока буду сидеть в декрете((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сообщили, что меня увольняют :(, предприятие банкрот, а в новую фирму переводить не захотели, потому что на мое место уже взяли человека. Вот так вот.

Сочувствую :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже скоро придется выходить на работу, так как финансовое положение не позволяет сидеть дома с ребенком без оплаты(

И как и многим, собственно и выходить не куда! То есть моя компания еще на плаву, но если я выйду, им придется уволить ст. менеджера, а меня на ее место, так как моей должности уже нет, а уволить меня не имеют права! Вот и подумаешь еще выходить или нет. Будут потом все волком смотреть!

Наверное, все таки придется искать новое место работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...