Перейти к публикации

Клуб уволенных (сокращенных) с работы


Долли

Рекомендованные сообщения

у нас просто за так полугодовое пособие не выплачивается :crazy:

Ну я предположила. Кто его знает, как дело было на самом деле)) скандалыинтригирасследования :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что сохранить рабочее место надо было для "своего" человека, а того другого просто так не уволить, вот и откупился работодатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увольнялась с хорошими выплатами... все реально... девочки не наговаривайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что сохранить рабочее место надо было для "своего" человека, а того другого просто так не уволить, вот и откупился работодатель...

вы ошибаетесь. У меня была аналогичная ситуация, и меня увольняли без сокращения, потому что рабочее место нужно было перенести из одного города в другой, потому как в маленьком городе, с наступлением кризиса, точка стала убыточной, но рабочее место нужно было сохранить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ошибаетесь. У меня была аналогичная ситуация, и меня увольняли без сокращения, потому что рабочее место нужно было перенести из одного города в другой, потому как в маленьком городе, с наступлением кризиса, точка стала убыточной, но рабочее место нужно было сохранить!

всего лишь мое предположение, в этом случае так, хорошо тогда. а в жизни всякое бывает и работодатели разные и работники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов много на самом деле. Чаще, кнчн, с большими выплатами не рядовых увольняют, но на 2-3 оклада абсолютно все могут рассчитывать в ситуации выще (когда с декрета выходить якобы некуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...