Перейти к публикации

"Витебская детская областная клиническая больница"


малина

Рекомендованные сообщения

Большое Спасибо, что поделились опытом! Надо и нам теперь как-то собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Девочки,напишите пожалуйста телефон и адрес, мы тоже съездим туда.В Пскове чувствую ничего не добьемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо, что поделились опытом! Надо и нам теперь как-то собраться.

Не за что) Если есть необходимость, то уж лучше туда. Анализы намного дешевле по стоимости выходят, чем в Пскове.

 

Девочки,напишите пожалуйста телефон и адрес, мы тоже съездим туда.В Пскове чувствую ничего не добьемся...

тел. 8-10-375-292-147-854, звонить в 18 по-российскому (мне говорили, что запись по пятницам до обеда, я так и звонила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Подскажите, а звонить по телефону нужно, чтобы заранее записаться на прием? И 17-летнего ребенка там примут?

Хотела попросить, вдруг кто собирается ехать и может взять с собой двух взрослых (меня и дочь 17 лет) - мы бы охотно оплатили ваш бензин.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а звонить по телефону нужно, чтобы заранее записаться на прием? И 17-летнего ребенка там примут?

Хотела попросить, вдруг кто собирается ехать и может взять с собой двух взрослых (меня и дочь 17 лет) - мы бы охотно оплатили ваш бензин.)

Да, нужно заранее записываться на определенный день и время. Там даже взрослых принимают, выше девочки писАли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дозвонился кто -нибудь еще?? Мне чего то никак, то трубку не берут, то говорят абонент временно не доступен. Странно вроде с домашнего звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тоже пока не удается дозвониться.(

Девочки, а вы когда записывались, просились именно к Новиковой (которую хвалят) или просто платно к аллергологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирается или не так давно был, что по ценам, и по записи, большая очередь или можно свободно записаться не за пол года вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2018 в 21:33, serebrinka сказал:

Кто собирается или не так давно был, что по ценам, и по записи, большая очередь или можно свободно записаться не за пол года вперед?

Оля, записывалась, ездила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2019 в 10:57, legent сказал:

Оля, записывалась, ездила?

Неа, перерос Мишка, есть еще  реакция в виде 1-2 высыпания, например на сироп какой или антибиотик и то ооочень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...