Перейти к публикации

"Витебская детская областная клиническая больница"


малина

Рекомендованные сообщения

И какое у вас лечение если не секрет? как с ксилена "слезли"? Интересно, хочется сравнить, меня с ксилена наша Михайлова сняла, очень помогла тогда.

Там лечение всё расписано примерно как у Михайловой, одно начинаешь, потом второе... только Михайлова нам не помогла. Мне в Витебске назначили курс антибиотика РУЛИД, ФЛИКСОТИД 250мг в течение 2 месяцев (оказывается, я уже была очень близка к астме) и аутогемотерапию (только вчера закончила). Как-то само собой всё начало быстро проходить. Но конечно ещё и остальные рекомендации по питанию и образу жизни, там ведь проверяли на пищевые, бытовые аллергены, пыльцу, реактивность на инфекционные аллергены, а также делали иммунограмму. Когда закончатся первые 2 месяца лечения, дальше тоже есть назначения. В общей сложности у меня лечение на 6 месяцев, а потом к ним опять ехать нужно будет.

Здравствуйте .подскажите адрес клиники и телефон.,звоню уже почти месяц не могу дозвониться

Всё написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был кто-нибудь там еще? Как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, кто пытался лечить аллергию в Витебске, помогло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пытался лечить аллергию в Витебске, помогло???

Уже четверых детей туда направляла, всем четверых помогли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пытался лечить аллергию в Витебске, помогло???

Уже четверых детей туда направляла, всем четверых помогли

А подскажите какие сейчас там цены. И так же по воскресеньям принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пытался лечить аллергию в Витебске, помогло???

Уже четверых детей туда направляла, всем четверых помогли

А подскажите какие сейчас там цены. И так же по воскресеньям принимают?

в четверг ездила семья с ребенком. Их приняли в самой больнице, а не частном кабинете, как раньше. На наши деньги сейчас 5000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по какому телефону реально дозвониться? Второй день пытаюсь... никто трубку не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по какому телефону реально дозвониться? Второй день пытаюсь... никто трубку не берет

Звонить надо с 18 до 19 часов по нашему времени. В другое время берут трубку крайне редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по какому телефону реально дозвониться? Второй день пытаюсь... никто трубку не берет

Звонить надо с 18 до 19 часов по нашему времени. В другое время берут трубку крайне редко.

Спасибо, я дозвонилась уже сегодня. По моей информации, запись только по пятницам до обеда по номеру указанному в теме.

Мы едем в понедельник. :) Надеюсь, что там мы найдем хорошего врача и нам действительно наконец-то будут лечить причину, а не следствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом, по подробней как съездили.

Жду когда муж в отпуск пойдет, чтоб ребенка туда свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом, по подробней как съездили.

Жду когда муж в отпуск пойдет, чтоб ребенка туда свозить.

Обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, как и обещала. Успели мы всё в один день, записаны были на прием в 11.30, выезжали в 4 часа утра, приехали туда к 9.00. Нашли быстро, это центр города. Перед Пустошкой и за ней идет ремонт дороги, много светофоров (все красные наши :crazy: ), это я к тому, что если вдруг кто-то в ближайшее время соберется ехать, то нужно добавить время на возможное стояние в пробке на светофоре. Если у деток аллергия на пыльцу, то лучше делать пробы в ноябре-декабре (нам сказали, что в эти месяцы они информативней), но мы сдали сейчас, потому как у нас ужасная-преужасная аллергия на пыльцу. Платили чуть больше 5 тыс руб. за ребенка. Кровь брали из пальца, делают иммунограмму, анализ на 48 аллергенов (пищевые, бытовые и пыльца) и реактивность на 7 инфекционных аллергенов. Где-то через 2 с половиной часа нам выдали результаты, рекомендации по лечению и очень-очень подробно всё объяснили. После окончания лечения (моим назначено одному на 4 мес, другому на 6) рекомендовали дообследование (УЗИ брюшной полости, биохимия печени и поджелудочной, посевы из зева, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови с формулой, анализ на наличие гельминтов и лямблий, на дизбактериоз и УЗИ щитовидки) и контрольный визит со всеми этими анализами для поиска причины вызвавшей сбой в организме и приведшей к аллергиям (ну или рекомендовали найти грамотного аллерголога у нас). Я осталось очень довольна, в декабре обязательно поедем на контрольный визит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...