Перейти к публикации

"Витебская детская областная клиническая больница"


малина

Рекомендованные сообщения

Вот-вот именно туда мы и ездили к профессору Новиковой В.И. Анализ крови на аллергены+имуннограмма и консультация обошлись в 2500 руб.

Анализ крови на аллергены и в наших платных берут. Иммуннограмму можно сделать бесплатно, надо обращаться к иммунологу в областную поликлинику при областной больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а новикова только с детьми работает? или взрослым тоже можно на прием попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, если это ещё актуально для Вас. Мы ездим в Витебск с ночевкой в гостинице "Витебск". Прием по воскресеньям примерно в 11 часов, потом где-то к 16 часом нужно подойти за результатами анализа и консультацией. В принципе можно уложиться и за один день, но нам удобнее с ночевкой с субботы на воскресенье. А по поводу того, что анализы на аллергены можно сдать и у нас, то у нас анализ на 49 аллергенов обойдется в весьма круглую сумму. К тому же в Витебске этот анализ делается по другой методике (берется кровь из пальца, а не из вены). Да и нормальную консультацию у нас никто не даст. Проверено на личном опыте. Взрослым обращаться туда тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы записались к пр. Новиковой на эту пятницу, анализ подорожал, теперь 3000 руб, кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно записаться к Новиковой. И в какое время лучше звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно записаться к Новиковой. И в какое время лучше звонить?

тел. 8-10-375-292-147-854, звонить в 18 по-российскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно записаться к Новиковой. И в какое время лучше звонить?

тел. 8-10-375-292-147-854, звонить в 18 по-российскому

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили туда с сыном.Всем остались довольны,только удивило то,что анализ на аллергию взяли из пальца.Неужели бывают такие анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это удивило. Но я думаю, что анализ достоверен. Я делала его себе тоже, и результаты совпадают с показаниями аллергических проб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, где делают забор крови и как результаты выдают (по почте?)Адресс или название клиники подскажите, не могу дозвониться (всё недоступен и недоступен). А только по этому телефону запись ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, где делают забор крови и как результаты выдают (по почте?)Адресс или название клиники подскажите, не могу дозвониться (всё недоступен и недоступен). А только по этому телефону запись ?

Если я правильно понимаю Вы с Белорусии и имеете ввиду этот тел. 8-10-375-292-147-854, то он указан как с него звонить с России, если звонить с белорусии, то нужно набирать вместо 10 375 код города (Витебска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пишут, что ездили... а какие результаты после лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...