Перейти к публикации

"Витебская детская областная клиническая больница"


малина

Рекомендованные сообщения

А мы уже съездили, может самовнушение, но с первого дня лечения становится легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже съездили, может самовнушение, но с первого дня лечения становится легче)

а что лечите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже съездили, может самовнушение, но с первого дня лечения становится легче)

а что лечите?

И у меня, и ребёнка аллергия непонятно на что. Дитё своё я пробовала здесь лечить у 2 "аллергологов" в Пскове, ему стало резко хуже. А сама цетрином баловалась. Вот и добаловалась почти до астмы..... Спасибо соседушке, подсказала, где есть хороший специалист. Зато сейчас ребёнка уже не узнать, а ведь лечимся ещё сутки. Да и мне стало значительно легче. Правда, у меня лечение расписано на полгода вперёд, а у ребёнка меньше. Так что если кому нужны все подробности, отвечу обязательно. Редко в наше время встретишь ТАКИХ Врачей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнка уже не узнать, а ведь лечимся ещё сутки. Да и мне стало значительно легче. Правда, у меня лечение расписано на полгода вперёд, а у ребёнка меньше.

расскажите пожалуйста, что за такой врач-волшебник, что аллергию за сутки вылечил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем не вылечил :) , но действительно легче стало обоим. Врач - та самая профессор Новикова, о которой говорили раньше в теме, и (если я правильно поняла) её сын. Выявляли кучу бытовых аллергенов, пищевых, исследовали на на инфекционные аллергены, делали иммунограмму. Посчитала только что в заключении, всего 55 аллергенов проверяли. А потом просто адекватное лечение и куча рекомендаций (всё на диктофоне для верности :711909: ). Вот хотите верьте, хотите - нет.... ребёнок спит всю ночь, не просыпается не кашляет, днём совсем редко. У меня уже нет зависимости от каплей в нос, до этого каждые 2 часа спасалась ксиленом, иначе дышать невозможно было. Если скажу про уровень цен, думаю, многие задумаются :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторы в меня тапками кидаться не будут?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тишина, значит, не будут :rolleyes: . Так вот, делали нам каждому по иммунограмме и брали кровь на аллергены. Получилось, что за двоих я отдала 2 миллиона белорусских рублей, это меньше 8 000 нашими российскими. А здесь я бы и половины всех анализов за эти деньги не сдала, причём одна. Да если бы и сдала, куда бы потом податься с этими анализами, к какому специалисту? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое у вас лечение если не секрет? как с ксилена "слезли"? Интересно, хочется сравнить, меня с ксилена наша Михайлова сняла, очень помогла тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое у вас лечение если не секрет? как с ксилена "слезли"? Интересно, хочется сравнить, меня с ксилена наша Михайлова сняла, очень помогла тогда.

Там лечение всё расписано примерно как у Михайловой, одно начинаешь, потом второе... только Михайлова нам не помогла. Мне в Витебске назначили курс антибиотика РУЛИД, ФЛИКСОТИД 250мг в течение 2 месяцев (оказывается, я уже была очень близка к астме) и аутогемотерапию (только вчера закончила). Как-то само собой всё начало быстро проходить. Но конечно ещё и остальные рекомендации по питанию и образу жизни, там ведь проверяли на пищевые, бытовые аллергены, пыльцу, реактивность на инфекционные аллергены, а также делали иммунограмму. Когда закончатся первые 2 месяца лечения, дальше тоже есть назначения. В общей сложности у меня лечение на 6 месяцев, а потом к ним опять ехать нужно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое у вас лечение если не секрет? как с ксилена "слезли"? Интересно, хочется сравнить, меня с ксилена наша Михайлова сняла, очень помогла тогда.

Там лечение всё расписано примерно как у Михайловой, одно начинаешь, потом второе... только Михайлова нам не помогла. Мне в Витебске назначили курс антибиотика РУЛИД, ФЛИКСОТИД 250мг в течение 2 месяцев (оказывается, я уже была очень близка к астме) и аутогемотерапию (только вчера закончила). Как-то само собой всё начало быстро проходить. Но конечно ещё и остальные рекомендации по питанию и образу жизни, там ведь проверяли на пищевые, бытовые аллергены, пыльцу, реактивность на инфекционные аллергены, а также делали иммунограмму. Когда закончатся первые 2 месяца лечения, дальше тоже есть назначения. В общей сложности у меня лечение на 6 месяцев, а потом к ним опять ехать нужно будет.

Здравствуйте .подскажите адрес клиники и телефон.,звоню уже почти месяц не могу дозвониться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...