Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

Вот мне тут приснился стамотолог, что зубки я пришла удалять, а врач отговорила. Зубки- к болезни. И малек мой заболел!

Все равно что-то есть в этом. Ведь я не думала не о зубках, ни тем более болезни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон не вещий, но неспокойный. Есть у нас частный дом, фамильный, так скажем. Приснилось, будто я попадаю в него (как не приснилось) И все там пусто, и вокруг пусто, вообще ни души, как все пропало, ни ветерка, ничего, застыло все. Не то что страшно мне там, но и не весело. Решаю возвращаться обратно, а для этого у двери, под крыльцом бухаюсь не то в лаз ,ни то в трубу, проползаю, потом выхожу уже у забора, перелезаю, скатываюсь к реке (она в действительности существует) и ныряю туда, когда руки дна касаются, пропускаю его через себя, оказываюсь уже дома. Потом кто-то упросил меня его туда "сводить", сон повторяется. Только я немного нервничаю уже,говорю, хватит, теперь домой. И еще прошу чтобы не высовывался, и если увидят его, будет нехорошо (хотя там тишина и никого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицунэ, в твоей жизни появился/появится человек, которому ты поведаешь что-то сокровенное, человек, которому ты доверишь свою тайну :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась знакомая девушка, отдающая мне свою беремчатую одежку. Как-то не по себе стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицунэ, в твоей жизни появился/появится человек, которому ты поведаешь что-то сокровенное, человек, которому ты доверишь свою тайну :ph34r:

все тайны кому надо уже доверены, подробности стерты памятью, а вроде больше ничего не знаю такого :)

ну это ладно, в прошлый раз я около дома бродила, но заходить не хотела принципиально, в течении нескольких дней так снилось, а потом узнала, что в эти дни дед как раз болел, как раз в доме находился, самые тяжелые его дни были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась знакомая девушка, отдающая мне свою беремчатую одежку. Как-то не по себе стало...

Со мной муж полгода назад неделю даже целоваться отказывался, когда ему приснилось, что я третьего сына родила :crazy:

Я очень боюсь своих сюжетных снов. Еще была беременна Сашей, мне снилось, что езжу делать ремонт в загородном доме, отчетливо запомнила детскую колыбельку и ребенка в белом комбинезоне. И когда я первый раз ехала помогать мужу после роддома, было потрясающее ощущение дежавю. А недавно мне приснилось (специально рассказываю, чтобы не сбылось), что мой брат с женой погибли в аварии, и я оформляю опеку над своей племянницей. Теперь я боюсь хотеть девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась знакомая девушка, отдающая мне свою беремчатую одежку. Как-то не по себе стало...

Со мной муж полгода назад неделю даже целоваться отказывался, когда ему приснилось, что я третьего сына родила :crazy:

Я очень боюсь своих сюжетных снов. Еще была беременна Сашей, мне снилось, что езжу делать ремонт в загородном доме, отчетливо запомнила детскую колыбельку и ребенка в белом комбинезоне. И когда я первый раз ехала помогать мужу после роддома, было потрясающее ощущение дежавю. А недавно мне приснилось (специально рассказываю, чтобы не сбылось), что мой брат с женой погибли в аварии, и я оформляю опеку над своей племянницей. Теперь я боюсь хотеть девочку.

 

Вещий сон (когда всё прям так как в реальности) - большая редкость. Обычно то, что мы считаем чем-то важным во сне, оказывается элементарным психологическим мусором, которым забит наш ум (страхи, пустые переживания) - вот и вылезает ночью в разных извращённых формах.

Ещё есть мнение, что смерть во сне - к долгой и счастливой жизни :711909: Так что не стоит переживать. А если дочу хотите - загадывайте правильно, мол, хочу родить здоровенькую девочку (мол, сама родить, а не просто чтоб дочка была). Загадывайте это на новолуние (точный момент не упустите). В новолуние закладывается новый цикл жизни, вот и нужно посылать в космос правильные мысли (так сказать, засеивать почву). Главное, чтобы от этих желаний никто другой не пострадал, иначе атата будет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, когда перед беременностью меня мысли о двойне посещали, это на новолуние было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, когда перед беременностью меня мысли о двойне посещали, это на новолуние было?

 

На самом деле не всё так просто :girl_sigh:

Но эти рассуждения не для этой темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещий сон (когда всё прям так как в реальности) - большая редкость.

Вот, кстати, был у меня однажды такой сон. То что приснилось, через некоторое время сбылось все до подробностей. Ходила я под впечатлением от этого потом очень долго. :blink: Тем более, учитывая, что сон и впоследствии случившееся со мной было из разряда не очень хороших событий. Но такой сон был только раз, а так в основном полный сумбур из разряда фантастики, ужастиков, мелодрам и т.д. и т.п. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицунэ, в твоей жизни появился/появится человек, которому ты поведаешь что-то сокровенное, человек, которому ты доверишь свою тайну :ph34r:

кстати, не совсем так, но вчера разбирали с одним человеком мой тим (открылись некоторые неожиданности для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...