Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

Позавчера во сне буксовал в грязи на своей машине, правда выехал в подмосковье, церковь такая на воде вся типа в Венеции и кругом вода, но чистая, вчерась заболел, все сходится.

Есть такая церковь ток под Ленинградом в Приозерске, мы туда собираемся. Друзья венчаться поедут, нравится им там.

WU2S65wS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в вещие сны, верю только в то, что подсознание выдает иногда то, о чем сознание еще не в курсе.

Сколько раз мне снилось за Б как рожаю. И две девочки, и девочка и мальчик, а родилось два парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен "втык", чтобы избавиться от противных мыслей.

Последнюю неделю снится какая-то фигня - то отпевание в церкви, то могилы, то смерть вообще. Стараюсь не думать "к чему бы это?", но не получается... Понятно, что в первый раз приснилось ни с того, ни с сего - задумалась, а сейчас, видимо, уже "накрутила" себя. Каждую ночь неприятные вещи такие снятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен "втык", чтобы избавиться от противных мыслей.

Последнюю неделю снится какая-то фигня - то отпевание в церкви, то могилы, то смерть вообще. Стараюсь не думать "к чему бы это?", но не получается... Понятно, что в первый раз приснилось ни с того, ни с сего - задумалась, а сейчас, видимо, уже "накрутила" себя. Каждую ночь неприятные вещи такие снятся :(

 

Если учесть, что чаще всего сны являют собой реальность наоборот (т.е. если снится смерть, значит, в реале кто-то родиться), а ещё учитывая сроки, указанные на линеечке про 13 октября :rolleyes: предлагаю расслабиться :562108: Ваше сознание, находясь в ожидании переворота в жизни, всего лишь сигнализирует о смерти старой жизни :)

Мне несколько раз снились похожие ужастики, в действительности предвестившие изменения в жизни, кстати, благоприятные.

:711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сознание, находясь в ожидании переворота в жизни, всего лишь сигнализирует о смерти старой жизни :)

Рая, Света, спасибо! :super_smilies086: как-то об этом не задумывалась. Но всё равно неприятно видеть сны такие( Надеюсь, пройдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не приятно Маш,вот у меня все три беременности ужастики снились именно перед родами,конечно переживаем же что да как,так что ты не одна,постарайся не принимать эти сны в серьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, обычно что во снах - на яву наоборот))

могилы - так сама понимаешь-рождение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в первый раз приснилось ни с того, ни с сего - задумалась, а сейчас, видимо, уже "накрутила" себя. Каждую ночь неприятные вещи такие снятся :(

Приснилось-запомнила-подумала-приснилось ... Маша, правы девочки, осенняя хандра, не переживай, и высыпайся, главное, отдыхай и береги себя, т.е. вас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен "втык", чтобы избавиться от противных мыслей.

Последнюю неделю снится какая-то фигня - то отпевание в церкви, то могилы, то смерть вообще. Стараюсь не думать "к чему бы это?", но не получается... Понятно, что в первый раз приснилось ни с того, ни с сего - задумалась, а сейчас, видимо, уже "накрутила" себя. Каждую ночь неприятные вещи такие снятся :(

Отнеситесь к этому, как к просмотру очередного фильма по телевизору, и все! :) У меня был когда-то период, давно уже, когда снилась такая же фигня, вплоть до того, что собственную могилу видела и родителей стоящих рядом с ней, даже дата смерти (которая, кстати, также уже давно прошла!) :crazy: и т.д. и т.п. Могу со всей ответственностью сказать - ничего плохого тогда со мной не происходило - ни на тот момент, ни после. :) Потом как-то само собой эти сны закончились. Никаких негативных мыслей быть не должно. И дело даже не в беременности, а вообще, не надо обращать на это внимание и все хоть чуть-чуть появившиеся плохие мысли надо гнать прочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне перед вторыми родами снилось, как я в землянку какую-то опускаюсь, иду все дальше и дальше, а потом свет погас под землей! Проснулась в холодном поту :girl_sigh: Я тогда себя очень накручивала из-за паталогии в которую меня клали, т.к. я якобы перехаживала :girl_sigh:

Все прошло хорошо в итоге :girl_sigh: Не боИсь! Просто нервы ни к черту перед родами, все будет хорошо :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что насчет "плохих" минут - говорю со всей ответственностью. Бывают такие минуты, что если в этот момент плохое подумаешь - сбудется. Раньше относилась к этому с иронией и скептицизмом, но потом переменила свое мнение. Так что - плохие мысли прочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...