Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

девочки, мне уже какую неделю подряд снится сон, как сериал, все продолжение и продолжение. именно с понедельника на вторник...Это вообще к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже муж приснился за очень много лет до замужества лет так за 5-7. Точнее не там муж как таковой, а ситуация в которой я знала, что он мой муж. Я была еще совсем молоденькая, замуж не собиралась, детей тем более рожать не собиралась на тот момент. Снится сон, что я лежу в родовой, уже на столе, а сзади меня высокий крепкий мужчина, поддерживает меня, приободряет. Больше ничего не было во сне, а может этот кусок запомнился. Вот представте, я даже и не предполагала, что можно рожать с мужем. Спустя много лет, когда я уже решила, что скорее всего и замуж не выйду, ну нет такого кто мне нужен. И вот он. Высокий крепкий как во сне. И на родах со мной был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что мне снятся вещие сны, но есть такие, которые врезаются в память и в чем то сбываются. Не так давно снился мне бывший кавалер. Причем так настойчиво снился, с завидным постоянством. Я о нем в реале даже и не думала, но сны не давали мне прохода.:) и я знала, что скорее всего его встречу! Так и случилось, хотя встретится нам было очень сложно, он в другом городе живет, женат, никаких совместны друзей нет. Мы все таки встретились. Сны прекратились. Но четко уверена, что будет продолжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера во сне буксовал в грязи на своей машине, правда выехал в подмосковье, церковь такая на воде вся типа в Венеции и кругом вода, но чистая, вчерась заболел, все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару раз тоже такие сны снились, интересные, но чаще я сны не запоминаю. А моя подружка ак та все сны помнит, и они у не такие яркие т необычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приснилось, что тащу я свою собаку за правую лапу (вкратце, без контекста), а утром они приезжают с мужем с дачи, смотрю - собака хромает на правую лапу. Вот как это так? это ж точно не подсознание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приснилось, что тащу я свою собаку за правую лапу (вкратце, без контекста), а утром они приезжают с мужем с дачи, смотрю - собака хромает на правую лапу. Вот как это так? это ж точно не подсознание!

я верю в то, что у людей бывают вещие сны, слишком много для этого примеров, чтобы отрицать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне периодически снятся люди, которых я давно не видела и не вспоминала (одноклассники, с которыми лет 10 не виделась, случайные знакомые), в течение пары дней я обязательно встречаю их на улице. Ну и действительно вещие сны снятся, которые потом сбываются. Вот недавно про Куклу (Любу) сбылся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снятся вещие сны, только вот всегда перед плохими событиями, поэтому я их боюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снятся вещие сны, только вот всегда перед плохими событиями, поэтому я их боюсь :(

Моему папе тоже снятся вещие сны перед неприятностями или "горькими" событиями. Мне моя бабушка, близкая по крови, ни с того ни с сего приснилась как-то ночью, я аж удивилась. Через пару дней мне родные сообщили,что ее не стало. Я потом "провернула" дни назад, и оказалось, как раз в ночь, когда она ушла... она мне и приснилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снятся вещие сны, только вот всегда перед плохими событиями, поэтому я их боюсь :(

Моему папе тоже снятся вещие сны перед неприятностями или "горькими" событиями. Мне моя бабушка, близкая по крови, ни с того ни с сего приснилась как-то ночью, я аж удивилась. Через пару дней мне родные сообщили,что ее не стало. Я потом "провернула" дни назад, и оказалось, как раз в ночь, когда она ушла... она мне и приснилась.

 

вот у меня тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я беременная, и выяснилось, что девочка. Ну я несколько огорчилась, мальчика хотела. Но тут мне девочка лет трех приснилась, ну посмотрела я на ту девочку, и что-то как-то понравилась она мне. Ну я и примирилась.

 

Сейчас янка выросла, на ту девочку не похожа. Вот вам и вещий сон, хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...