Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

Что нам сниться... И сбываются ли они?Что, например, вам снилось сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сегодня снилось, что я увидела во дворе приятелей детства. один сейчас в Новосибирске живет, а другой в армии. а утром звонит моя мама и говорит, что их мама едет навещать в армию сына...

вот такое совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне один раз сон приснился, что мои молодой человек с которым мы на тот момент были вместе уже 3года, женится, но не на мне! Я проснулась, сразу ему рассказала всё, и совершенно забыла о том что такой сон был. А напомнил мне о нём через пол года именно этот человек- мой сон сбылся! Через месяц после этого сна мы расстались (я просто ушла), а через пол года он женился... на другой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10классе сдавили экзамен по лит-ре, было много вопросов, надо было выучить кучу стих-ий, и был один билет№7 в котором было два больших стиха Пушкина и Лермонтова, я ни одного не знала, и в ночь перед экзаменом снится сон, что я вытаскиваю именно этот билет, так и получилось - закон подлости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось вот что. Якобы мой муж увлекся моей подругой из школы (а о ней он всегда говорил, что она похожа на голубя. Да и несимпатичная она.) А он меня в о сне выгнал из дома, и сказал, что Вика(подруга) заводная, а я лох... Проснулась, а он рядом спит. Неделю дулась! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам сниться... И сбываются ли они?Что, например, вам снилось сегодня?

 

Уважаемая Татьяна1988, создавая новую тему - воспользуйтесь поисковиком, возможно подобная тема уже существует :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время снятся наши форумчане :lol: Это уже последняя стадия интернет зависимости? :rofl:

Вот сегодня например приснился Russ с пакетом лосятины :blink: , на шашлыки звал :blink: (гы гы) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время снятся наши форумчане :lol: Это уже последняя стадия интернет зависимости? :rofl:

Вот сегодня например приснился Russ с пакетом лосятины :blink: , на шашлыки звал :blink: (гы гы) B)

жжешь! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше такое было - увижу человека во сне, которого давно не видела и не думала о нем, и на следующий день встречаю наяву :girl_smile: Сейчас вроде бы такого нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Мне с разницей в несколько лет уже давно-давно снится один и тот же сон. Думаю, что подсознание так "работает".

Снились пару раз интерьеры, причем задолго до того как это все сбывалось. К примеру снилась кухня и как там и что, а потом я обнаружила, что моя кухня дома именно так мы ее и сделали, причем случайно.

Не по по поводу снов, а по поводу предчувствий могу сказать. что что-то есть.. бывало такое со мной и не раз и не два, когда я могла сказать что с конкретным человеком что-то случится. Предотвратить ничего было нельзя. Сбывалось, к сожалению.

И часто бывает чувствую исход ситуации какой-то: благополучно или нет, но без конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так, если муж куда-то пошел гулять, а я дома без него, даже спрашивать не надо, все приснится, он потом даже удивляется откуда я все знаю :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...