Перейти к публикации

Вещие сны


LARA

Рекомендованные сообщения

А что такое тим? :rolleyes:

соционический тип

еще, не знаю как объяснить, я не психолог, делали расстановку по эмоции, физике, логике и воле, потому что тип хоть и подобрали, но были некоторые противоречия, которые объяснялись этой расстановкой. Через недельку еще повторим) чтобы уменьшить влияние внешних факторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не верю как-то во все это,но после смерти папы стали сниться вещие сны,редко,правда,но все же,я была очень удивлена.Приснилось предупреждение о пожаре.как мы с ним тушили в деревне и через несколько дней звонит бабушка и рассказывает как у них был пожар и чуть ее дом не сгорел,меня очень впечатлило,до того как узнали пол-приснилось что родится сын.при чем 2 раза,странно как-то...Снилось еще помню про то,что отец в темноте какой-то(возможно это была могила),но как бы он по телефону со мной говорит,а потом та темная комната наполнилась водой,моя мама(не во сне) поехала в следующий раз на могилку с тетей без меня и там хоронили несколько людей и она видела,как могилы были в воде когда опускать гроб собирались.Это что вспомнила,но все равно он снится в основном мне,сейчас редко очень,но все-таки и обычно что-то говорил мне,больше на что-то жаловался и рассказывал.предупреждал,бабушке(его маме несколько раз и все)а мне каждый месяц по несколько снов обычно,бывает и не знаю что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, лет с 35 часто вижу вещие сны. Часто не могу сразу расшифровать, но когда происходит то что уже видела во сне, иногда жутко. Причем вещие сны мне снятся только на выходных. На рабочей неделе, никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Я почти все свои сны помню, бывает , что даже просыпаюсь и понять не могу явь или сон, на столько все ярко,эмоционально. Ложась спать я всегда шучу:" Пошла фильм смотреть=)" Наверное поэтому я люблю спать в любое время, в любом месте)))

У меня и вещие сны были, в основном на печальные события, и предупреждающие были. Я стараюсь не зацикливаться на них)) Так легче, а то сума б уже сошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снился сон когда я была беременная дочкой но пол еще не знали, что у меня будет девочка=)),а теперь приснилось что мальчик и почему-то Игорь))) на узи проверим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после смерти матери тоже часто снятся вещие сны. Обычно мама снится в простом бытовом сне и заболевает дочка. Я и маму бы рада и видеть,но, когда просыпаюсь,то уже знаю,что Ксеня заболеет. Иногда бывает,что сон не бытовой,а,как на яву. Я разговариваю с мамой,она меня предупреждает. И вторые роды мои показала и,что дочка будет. Очень надеюсь,что сон этот не сбудется,т.к. очень уж нехорошее мама мне показала со стороны. Сразу после смерти рассказала мне,что на том свете всё не так,как рассказывают,что глупые наши "поминания",что стопочку с хлебом ставим,ленточки белые завязываем...Сказала,что ей там очень плохо,скучно и "не в своей тарелке" она. Вот не знаю,правда ли это...А в этот раз,перед беременностью,она меня водила в какой-то лес,к старцу,как на яву...,говорила,что ребенок им нужен.Я говорю ей:"Нет,мамаочка,не нужен,у меня же уже есть дочка". Вобщем,в том же месяце я забеременела.

 

И кладбище часто мне снится,тоже какое-то предупреждение...Не всегда понимаю.Снится мамина могила,но кладбище,явно,не то. К чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жуть, сама часто мучаюсь кошмарами, как на тему "не убежать/не спрятаться", так и на тему близких неприятные сны... При этом часто во сне же думаю "может сон"... Но связи с реальностью, к счастью, не наблюдала...

Ксеша, моя мама тоже самое рассказывает. Ее мама (моя бабушка) умерла уже давно, еще меня не было, так мама тоже говорит, что ей бабушка всегда к чему-то плохому снится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я беременна. Проснулась в липком поту. Теперь думаю, вещий это сон, али нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственникам в Беларусии иногда приходится на помощь моя пробабушка. Так тетка после родов долго болела,температура была высокая больше месяца,врачи не знали чем помочь. Ей приснилась во сне пробабушка и сказала,что надо сделать,после этого пошла на поправку. И еще были такие же случаи,когда во сне лечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, что я брожу по роддому и спрашиваю всех, где моя сестра. Проснулась от звонка телефона. Она родила сегодня утром мальчика :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Сходите в церковь к батюшке.Исповедуйтесь,расскажите все.Причаститесь.А когда снится что-то плохое.Встаньте и прочитайте молитву "Отче наш" и перекрестите комнату на каждую стену.Помогает.Поверьте.

 

Сатана любит приходить в облике близких и искушать,навязывать свое мнение.Это не значит,что это именно ваши родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Господу Богу все рассказать,только он свят и безгрешен.А молиться всегда надо.Бог все слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...