Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

Нет,это - аккуратная грудка,которая была,а напротив то,что сотворили с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну ясно :rolleyes: Да, первоначальный вариант мне тоже больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, если подумать вообщем-то положительных исходов больше чем отрицательных, к тому же всё зависит от клиники и специалиста, во всём есть свои минусы и косяки. медицина за последние годы шагнула, а в особенности пластическая хирургия , очень далеко. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала подтяжку лица попозже, и хим. пилинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга делала года 2,наверное,операцию по увеличению груди...в Питере,вставляли импланты....не буду врать,так как не помню точно,но вроде менять их не надо...но через какое-то время просто показаться врачу,чтоб посмотрел всё ли нормально...аккуратно сделали...так как у неё 0-вой размер был,то полный 3-ий хорошо смотрится,ничего лишнего :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще шрамов много. Вроде и свыклась уже с ними, но иногда тоже ведь хочется поносить одежду с глубоким декольте, с открытой спиной. Вобщем, может и убрала бы, если бы возможность появилась. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотографии груди,ужас какой,как-будто мясник делал,а не пластический хирург.Такие примеры посмотришь и задумаешься,а может фиг с ним,может у меня ещё не всё так плохо?Раздеваться при всех не надо,а так можно и лифчик подобрать,и бельё утягивающее одеть,да каблук,чтобы постройнее выглядеть... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности думала " Да никогда!..." "Да ни за что!..."Да и пусть грудь небольшая, мужу то я именно такая понравилась. А вот после беременности уже иногда появляются мыслишки, а может всё таки...Но если и решусь на подтяжку груди, то только после второй беременности, хочу ещё и второго малыша кормить. Кстати, а можно ли кормить после увеличения груди, импланты не помешают вскармливанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мясник - это точно :unsure:

По поводу имплантов - перерыла кучу сайтов,везде пишут,что нужна через несколько лет замена,иначе проблемы со здоровьем обеспечены.Большие импланты оттягивают грудь,поэтому подтяжка кожи обязательно нужна.Вообще,меня свой размер устраивает,правда во время беременности грудь раздуло до 6 размера :blink: А теперь висеть будет :blink:

Недавно вычитала,что шрамы каким-то лазером шлифуют.Вроде,недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,импланты сейчас делают как-то хитро - помещают таким образом,что кормить ребёнка можно.Только где гарантии,что не заденут молочные протоки??Да и во время беременности с имплантами ещё больше кожа растянется,придётся заново под нож.Уж лучше после второго ребёночка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,импланты сейчас делают как-то хитро - помещают таким образом,что кормить ребёнка можно.Только где гарантии,что не заденут молочные протоки??Да и во время беременности с имплантами ещё больше кожа растянется,придётся заново под нож.Уж лучше после второго ребёночка :rolleyes:

Да я так, скорее всего не решусь всё равно, трусиха ещё та :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...