Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

И вправду нет :girl_sad: Значит так:заходим на сайт,внизу есть подчеркнуто Нудачные операции и кликаем на них и ужасаемся

 

Короче не знаю в чем причина.Могу в личку кинуть кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения - это чудесно, мышца, ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТЕПЕНИ приподнимает грудь, если кожа не висит. КОнтрастный душ помогает коже держаться в тонусе, крема помогают сохранить ее молодость. Но все эти факторы бессильны, если с наследственностью не повезло. Грудь это кожа, молочные железы и жир. Не мышца...

абсолютно согласна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она же чуть позже

a44b9d3b4733.jpg

 

Да уж, бедная тетя. Читала я про нее. Ну что тут скажешь? Это уже болезнь, как наркомания. На пластику подсаживаются. Лечиться надо конкретно, причем уже даже не у психолога, а у психиатра. Хотя в ее случае, уже ничего не поможет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне не открыть этот сайт. Посмотреть хотела :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю,можно ли такое здесь выкладывать.А сайт какой-то шифрованный больно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я вот не знаю,можно ли такое здесь выкладывать.А сайт какой-то шифрованный больно :angry:

Да, наверно, не можно, а нужно!

Если честно, я просто в шоке от нашей статистики, когда голосовала думала за пластику будет пара человек, а тут..

 

Не, понятно, личное дело каждого, просто я не представляю- насколько нужно быть недовольной собой, чтобы пойти на такой риск :blink:

 

Одно дело когда прям конкретные дефекты (врожденные, или например после несчастных случаев)- тогда да, пластика это спасение!

 

Еще в какой-то степени можно понять звезд- при их жизни слишком многое зависит от внешности..

 

А так.. По моему лучше походить в спорт зал, ну и на тренинги можно, по развитию уверенности в себе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c2761e28ebc.jpg

1519ec411caf.jpg

75ce868552e1.jpg

a15eed287047.jpg

Если модераторы посчитают нужным,то пусть удалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последняя к чему? Вроде, нормально сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя - одна грудь выше другой- дисбаланс между сосками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а предпоследняя - это то, что было? Или ужаснуться размером? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...