Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

Мне моя мама(она врач) посоветовала обручем не увлекаться!!!! Можно,но по чуть-чуть!!! Он расшатывает позвонки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня от компа отлепите, пойду упражнения делать, а-то стыдоба,никак не привыкнуть к ежедневным упражнениям :unsure:

А вообще темка интересная. Nanatika, напиши поподробнее про родинку, к кому и куда обращалась,что для этого нужно по деньгам и по времени. У меня тоже пунктик по поводу родинки имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёксель-моксель!!А у меня с поясницей проблема!!Да ещё и обруч-то утяжелённый...Спасибо,Лена,за инфу.А кто пользовался кремами для груди и делал контрастный душ,есть результаты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Ёксель-моксель!!А у меня с поясницей проблема!!Да ещё и обруч-то утяжелённый...Спасибо,Лена,за инфу.А кто пользовался кремами для груди и делал контрастный душ,есть результаты??

 

 

Я после кормления первого ребёнка пользовалась кремом эйвоновским для упругости, мне нравился. А контрастный душ не люблю в холодную погоду, только летом могу :dirol: В зимнее время льдом заменяю :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,с родинкой ходила к врачам в пятнацать лет.Сказали,приходи в восемнадцать и тогда будем думать,как её удалять.Это даже не родинка,а родимое пятно такое в виде родинки.Врачи кумекали-кумекали и решили,что её надо частями вытаскивать,а если просто срезать - будет пятно.Вообщем,после 18 я не пошла.Хотя щас всё могут сделать.Правда,последствия тоже могут быть непоправимые.Я удалила сама кислотой молочной.Врачи предупреждали,что от их процедуры может быть глубокий и большой шрам,а у меня получилось всё более-менее :rolleyes: Но я очень рисковала,так что советую сходить в кожвендиспансер и там всё подробно обьяснят.Единственное знаю - сначала родинку удаляют,а потом её отправляют на экспертизу по выявлению раковых клеток.Но я ничуть не жалею,что сделала сию процедуру!!!!Мазала кремом контрактубекс и всё очень удачно затянулось - было сначала хуже.Я счастлива :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была.А вспомните культуристов-женщин,у них так всё накачано,что...нет,наверное неудачное сравнение :huh:

 

У культуристок грудь сливается с общим набором накаченных мышц! короче, две мышцы такие :lol: Интересно было бы услышать мнение мужского пола об ощущениях такой груди на ощупь ;) :dirol:

aa4ee75c8915.jpg

а еще есть фота, когда все накачано, а силикон не вставлен (если мы говорим о рожавших и тех, кому больше 20), но там совсем жесть, в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть,крАсоточки!!! :lol: Не,я уж лучше спаниелем побегаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть,крАсоточки!!! :lol: Не,я уж лучше спаниелем побегаю :rolleyes:

одно другому не мешает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: не хотела бы я так выглядеть.лучше так как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь, кстати, отлично видно, что ГРУДЬ накачать нельзя, только мышцу, проходящую под ней.

834d50a9a7a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тогда все советуют для красоты груди упражнения вкупе с массажем,кремами,душами контрастными!!!???? :angry: Грустно очень :girl_sad: Моей маме сейчас 47 лет,родив двое детей,сами понимаете,какая грудь.Тем более она худая.А тут посидела две недели дома,покушала и о счастье!!грудь стала стоять.Не как у девочки,конечно,но результат её обрадовал.Все- к столу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения - это чудесно, мышца, ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТЕПЕНИ приподнимает грудь, если кожа не висит. КОнтрастный душ помогает коже держаться в тонусе, крема помогают сохранить ее молодость. Но все эти факторы бессильны, если с наследственностью не повезло. Грудь это кожа, молочные железы и жир. Не мышца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...