Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

У меня сейчас большая грудь,и конечно висит после кормления,я бы её уменьшила :blink: Кто-то хочет большую,а я нет.Так не удобно.Бежать например,спать на боку.Вот былы бы деньги-сразу сделала бы.

А вот по поводу груди на плечо-это вообще жесть.Бедная бабушка!

У моей бабушки очень большая грудь,до живота висит,так она так страдает.И мажет и протирает,а всё равно раздражения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что дело в уверенности в себе. Но легко сказать, труднее сделать. Я вот, например, хочу себя любить не частями, а чтобы все нравилось.

Хочу быть привлекательной для своего мужчины. Не так, чтобы он говорил " Я тебя и такой люблю", а чтобы реально восхищался. Мне это нужно, чтобы чувствовать себя (извините за прямоту) уверенно и раскрепощенно, к примеру, в постели. Ведь секс играет далеко не последнюю роль. А если мне моя грудь не нравится, или что-то другое, и расслабиться тольком не можешь.

Да, я хочу ходить голой по квартире и довольно попой вилять перед совим м.ч. Вот такая я больная. :girl_smile: Может, я слишком к себе придираюсь, но привыкла работать над собой, так как , в первую очередь, мне это надо, для себя. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что дело в уверенности в себе. Но легко сказать, труднее сделать. Я вот, например, хочу себя любить не частями, а чтобы все нравилось.

Хочу быть привлекательной для своего мужчины. Не так, чтобы он говорил " Я тебя и такой люблю", а чтобы реально восхищался. Мне это нужно, чтобы чувствовать себя (извините за прямоту) уверенно и раскрепощенно, к примеру, в постели. Ведь секс играет далеко не последнюю роль. А если мне моя грудь не нравится, или что-то другое, и расслабиться тольком не можешь.

Да, я хочу ходить голой по квартире и довольно попой вилять перед совим м.ч. Вот такая я больная. :girl_smile: Может, я слишком к себе придираюсь, но привыкла работать над собой, так как , в первую очередь, мне это надо, для себя. :girl_smile:

Как будто в мои мысли заглянула.Полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Ни зря говорят: Люби себя, тогда и другие тебя полюбят! Полностью согласна! Кстати, сейчас намного больше люблю своё тело, чем раньше, даже будучи девушкой! Интересно с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю жисть хотела высокую небольшую грудь.Мне кажется,даже одежда сидит как-то лучше.Может,после кормления она уменьшиться и тоже в лифе достойно будет смотреться,но от подтяжечки я бы не отказалась.Может массажик порыскать в недрах инета,всё-таки тоже вещь.Ведь обручем я послеродовой животик согнала,надо попробовать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот Деми Мур после рождения детей какая страшная была!!!! :o Вся в целюлите,в растяжках,дряблое тело с головы до ног.Понятно дело,её сравнивать с нами глупо денег куры не клюют,но уверена,что в тренажерном зале она не один месяц провела.Я думаю упражнения если не решат обвислость груди,то хотя бы осанку выпрямят,чтобы грудь колесом :rofl: была.А вспомните культуристов-женщин,у них так всё накачано,что...нет,наверное неудачное сравнение :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вас кто-то будет больше любить с новыми сисями, попами и всякое такое...ну зачем тогда жить???

И то правда! Вдруг меня красивую будут любить еще больше! Жить тогда незачем! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

была.А вспомните культуристов-женщин,у них так всё накачано,что...нет,наверное неудачное сравнение :huh:

 

У культуристок грудь сливается с общим набором накаченных мышц! короче, две мышцы такие :lol: Интересно было бы услышать мнение мужского пола об ощущениях такой груди на ощупь ;) :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Деми Мур читала,что у нее до фига сделано пластических операций!!! Конечно, она может в тренажерке и занималась, НО пластика сделала куда больше,чем физикультура)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу мужского мнения на счет надутой груди - она холодная и жесткая.Читала вчера на форуме.Да и по поводу опухолей...действительно,под имплантом практически невозможно обнаружить рак. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю жисть хотела высокую небольшую грудь.Мне кажется,даже одежда сидит как-то лучше.Может,после кормления она уменьшиться и тоже в лифе достойно будет смотреться,но от подтяжечки я бы не отказалась.Может массажик порыскать в недрах инета,всё-таки тоже вещь.Ведь обручем я послеродовой животик согнала,надо попробовать. :rolleyes:

 

Обруч - классная вещь. У самой есть. Но не всем показан. например, ели есть заболевания по женской части, лучше в меру.

Так все, отлепите меня от компа. Такая темка интересная, не оторваться :good: Пойду борщ готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Деми Мур читала,что у нее до фига сделано пластических операций!!! Конечно, она может в тренажерке и занималась, НО пластика сделала куда больше,чем физикультура)))

Ой, девчонки, если бы у нас были такие деньги, как у них, мы б еще в сто раз их красивее были :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...