Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже сделала бы что-нибудь с грудью.Всегда был стабильный 2 размер,а после родов и кормления стал 3,5-4 и висит.конечно не ушки спаниэля,но всё же.А ещё бы сделала бы себе голливудскую улыбку.Ну и может с возрастом решилась бы на подтяжку лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в этой передаче на МУЗ-ТВ "Страшно красивые" бывает ну так хорошо сделают, что аж завидно. Вначале девочка страшненькая, а потом ну прям кофетка :girl_smile: И накрасят, и приоденут. Я б тоже не отказалась :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно грудь с имплантами выглядит красивее, чем натуральныя, но операцию я бы делать не стала. никто бы это не одобрил.

у меня знакомая в Питере сделала себе грудь. стоило ей это около 170т.р. к сожалению после операции я ее пока не видела, хотя очень интересно посмотреть, да и потрогать, если честно, но вот этого точно делать не буду, она к тому же еще нетрадиционной сексуальной ориентации :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пофантазировала: ну вот, мне поставили имплантанты, грудь стала больше. А дальше что? И чё? Ну стала больше, а чо теперь с ней увеличившейся делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положительно отношусь к переменам в лучшую сторону, но не оперативным путем) знаю человека, который следил за собой до беременности и во время и после родов!!!! Спец упражнения на грудь, попу, ноги и все такое) Она просто непосредственно связана с физ.культурой. И все у неё тип-топ, просто рвение и желание было!!! И детей у неё двое!!!!

Мы сами не хотим прилагать усилия к усовершенствованию, хотим как всегда все просто-уснул-проснулся-и вот тебе офгенная грудь, попа ноги!!!! А последствия никто не отменял!!!!

Ну это не касается тех, у кого совсем сись нету, ну или там наносит такой моральный урон в жизни!!! А вы, что сильно страдаете по этому поводу? Жить не охота? Посмотрите вокруг, сколько искалеченных людей, без ног, рук!А умственноотсталых....А им что тогда делать?????????Как им жить????По-моему многие просто с жиру бесятся!!!!

Простите, если грубо...но это мое мнение, никого не хотела обидеть ;)

У меня кстати тоже много желаний...Самое большое-не стареть никогда :lol:не только в лице... Но я не лягу на стол НИКОГДА, потому что есть другие жизненные ценности. А если вас кто-то будет больше любить с новыми сисями, попами и всякое такое...ну зачем тогда жить???

Девочки, милые, сто раз подумайте прежде чем сделать операцию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнениями многих девочек.Конечно,проблема в голове,но так не хочется стареть и быть некрасивой. :unsure:

Я каждый день делаю упражнения и на пресс, и на грудь, и на попу, и на ноги,и на спину.Была уверена,что всё будет хорошо,а тут рылась в инете,ища упражнения с гантелями и прочитала,что упражнения не помогут сделать грудь подтянутой....и тут понеслись мысли в голове - это чё всё зря что ли??? :rolleyes: Конечно,свои физнагрузки я не оставлю - уже привыкла к ним,это как попить чай с утра.Но в идеале после вторых родов хочется красивую упругую грудь,а не сдувшиеся шарики.

Мне муж сказал тоже,что любят не за тело и лицо,и что он уже не 20летний мальчик,которому нужны сиськи 5 размера.Хочет аккуратную грудку.А где ж её взять после кормления?Но вчера он предупредил,что лучше купит новенькую Ниву,чем отправит меня себя уродовать :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Главное, мужу нравится

Никогда бы не стала придерживаться такого мнения :dirol: Главное-чтоб МНЕ нравилось!Мужчинам может нравится сегодня одно-завтра другое..что ж делать-то тогда? :girl_sigh:

Но это моё ИМХО

 

Я же не сказала, что мне самой не нравится!Меня в общем устраивает то, что имею!Я делаю упражнения, обтираю грудь льдом. "Ушей спаниеля" с моим размером в принципе быть не может :lol: Поэтому не решилась бы только из-за размера лечь под нож!

А по поводу "сегодня одно, завтра другое", так это любому мужчине может нравится разная грудь: и большая, и маленькая. Природа такая! :lol: Или вы думаете, имея красивую подтянутую "девичью" грудь, вашему мужу не будет нравится другая "менее подтянутая"? И полностью соглашусь, что главное самой любить своё тело, тогда и партнёр будет чувствовать это :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, грудь я бы себе вставлять не стала. А вот подтянуть, с удовольствием. Я тоже сторонник физ. нагрузок и ежедневного ухода за собой. Но, к сожалению, если грудь обвисла, ее физ.нагрузка не поднимет. Это так. Здесь все от природы зависит. У кого -то восстанавливается, у кого-то нет.

Я сама лично в школе сильно похудела, грудь, естесственно, стала другой формы. Чтоб я не делала, ни спец. упражнения, ни крема, не дали прежнюю форму. Сейчас , конечно, все пышно и красиво, а что будет после беременности, когда премстану грудбю кормить? Я в шутку их называю ушки спаниэля :girl_smile: Хотя, конечно, не все так плохо. Но грудь моя меня все-равно не устраивает. И неудобства от этого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы не смотрите по МУЗ-тв "Косметический ремонт" про естественную красоту. Вот уж там точно прикол без пластических операций. Такие перлы попадаются :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного пофантазировала: ну вот, мне поставили имплантанты, грудь стала больше. А дальше что? И чё? Ну стала больше, а чо теперь с ней увеличившейся делать?

Неее, Даш! Больше не нада! Гардероб менять, бегать-прыгать неудобно :lol:

А вот обвисшие мешочки вместо груди - это жесть, конечно. И фартуки после родов - тоже. Есть люди, которым реально с этим не повезло и не зависит это от натренированности тела, к сожалению. Кому как с наследственностью повезло в этом плане. Видела конкретных людей с конкретными проблемами. И в данном случае искренне считаю пластическую хирургию реальным выходом.

 

P.S. Моя прабабушка, когда мылась в бане, была вынуждена закидывать груди за шею :blink: Детей она, конечно родила не двоих, а гораздо больше, но если бы и мне так не повезло - плевать бы мне хотелось на людей, говорящих "люби себя такой, какая ты есть" и бегом бы побежала подтяжку делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сделала вывод,что всё-таки нужно быть в "теле",такой упругой пышной,а не как я скелет на батарейках :rolleyes: Тады и грудь будет достойной.Надо жрать,господа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жрать,господа :rolleyes:

Улыбнуло :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...