Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

Дважды мамулечка

Я тоже в размере немного прибавила бы, но возможные последствия пугают :blink: . Не верю, что инородные тела никогда не дадут о себе знать, а уж какие проблемы могут нас ожидать страшно подумать! :o Главное, мужу нравится, хотя "кормящую" грудь иногда вспоминает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня на данный момент все устраивает, да и после телевизионных программ, насмотришься, как людей уродуют, так и страшно становится и совсем не хочется под нож хирурга ложится... Посмотрим, что я скажу лет через пять :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, мужу нравится

Никогда бы не стала придерживаться такого мнения :dirol: Главное-чтоб МНЕ нравилось!Мужчинам может нравится сегодня одно-завтра другое..что ж делать-то тогда? :girl_sigh:

Но это моё ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже считаю,что всё что мы не делаем,то делаем это в первую очередь для себя(для повышении самооценки,уверенности в себе),потом для других женщин(на зависть всем подругам),а потом уже для мужа(мужчин,любовников)))Тоже ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трусиха! Ужасно боюсь операций!

А если и делать, то в нормальной клинике в столице,например, где действительно профессиональные врачи- хирурги.А это всё ой как недёшево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если это предаст человеку уверенность в себе, почему бы и нет :girl_smile: Естественно, надо думать о последствиях и серьезно подходить к этому. Бывает часто , что с операцией у людей жизнь меняется. Например, если у человека есть явные изъяны: кривой нос, уши оттопыренные и т.д. Бывает, что у девочек совсем нет груди, или она сильно ассиметрична, или ну очень обвисшая. Тогда это на пользу идет. Главное, меру знать. Но я не понимаю девочек, у которых красивое тело, красивая грудь, и они зачем-то хотят ее увеличить. Не люблю огромные искусственные шары. Сразу видно, что ненастоящие.

Если бы у меня была такая возможность, я бы бедра подкорректировала и грудь подтянула :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б точно даже в голову бы не пришло пластические операции делать

да и эталоны красоты все время меняются, то что одно время считается красивым, спустя какое-то время воспринимается чуть ли не уродством. Тут уж не стоит гнаться за модой.

И еще - когда человеку не нравится что-то в своем теле, то проблема мне видится больше психологической чем физической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач,и Kva и Елеенночка правы.Но вот например,у меня была родинка на подбородке.Я об этом уже писала.Сколько она мне причиняла неудобств.Как я хотела её удалить!!!!Я её удалила чуть больше,чем полгода назад.Остался маленький шрам,который со временем побледнеет и затянется.Но девочки,как я счастлива!!!!Как жаль,что я не сделала этого раньше.Я стала увереннее в себе.Я люблю своё лицо теперь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность - обязательно сделала бы! И грудь, и бедра, и ягодицы, и лицо. И еще что потребовалось бы. Но все что касается ломать-пилить кости - не стала бы делать.

Эх! Нужен спонсор! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чего-то порылась и не нашла такую темку.Интересно почитать мысли на этот счет.Хочу сделать грудь.По сути у меня агония какая-то - не хочется в 23 года иметь "ушки спаниэля",вот и мусолю этот вопрос.Что,как,почем и где.Ну и какие последствия.И вообще,кто что думает?Были бы у меня деньги на самую дорогую клинику даже не задумываясь легла бы под нож,а тут выясняется,что импланты надо менять каждые 5 лет.Я не могу свыкнуться с мыслью,что мой когда-то добеременный пышный третий превратиться в висячий второй. :girl_sad:

А зачем имплантант? Тут скорее речь о подтяжке идти должна, чтоб спаниэлей не было :)

А рожать вы больше не собираетесь? А то все по новой придется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была ярой противницей пластических операций. А тут как завязали с ГВ мой пыл поостыл :blink: Грудь изменилась, не такая как до беременности. Но вообщем-то выглядит неплохо. Боюсь только, что после похудания, а сбросить десяточку надо(я работаю над этим) она совсем меня перестанет устраивать. Муж говорит, что если решусь на операцию, то проспонсирует это дело. Смотрю программу по музтв "Страшно красивые".Там очень часто делают операции в Питере. Там как-то сказали, что Питер - центр пластической хирургии в России. Еще давно по MTV программа была "Хочу лицо знаменитости", так там когда девочка пришла к хирургу на консультацию по поводу операции по увеличению груди, он ее предупредил, что если у нее случится рак груди, то УЗИ не покажет опухоль, т.к. имплант не даст просмотреть ткань молочной железы.

А липосакцию считаю вообще безтолковой операцией. Лучше соблюдать принципы правильного питания и лишнее само уйдет. А то ведь после операции наесть свои жир обратно можно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель привел в божеский вид свои страшно оттопыренные уши, а свекровь делала круговую подтяжку лица. И то, и др - одобряю (я бы тоже так сделала). Тело свое не стану трогать,а вот насчет лица со временем - подумаю. Хотя, вообще-то, ужасно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...