Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения

Девочки, простите за офф,а где у нас кожный диспансер находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за офф,а где у нас кожный диспансер находится?

 

на советской почти напротив энерго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот наверно подтяжку груди сделала бы( в другой жизни):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож,как обстоят дела с пластической хирургией в Пскове,есть-ли клиника, может кто нибудь уже что-то делал,плиз очень надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож,как обстоят дела с пластической хирургией в Пскове,есть-ли клиника, может кто нибудь уже что-то делал,плиз очень надо !

 

Вот и я хотела бы узнать... Грудь - больной вопрос, всегда тщательно ухаживаю за собой (и средства от растяжек, и упражнения, и контрастный душ...), на всем теле ни одной растяжки, животик к спине прилип, ноги стройные, всё подтянуто и красиво, но грудь - это два "отглаженных детских носка"... Да, муж говорит, что его всё устраивает, что он и такую меня любит... Но, как правильно сказали девочки выше, хочется чувствовать себя уверенно, и в постели, пардон, и в обычной жизни. Без лифчика на бретелях и с чашечками уже не выйдешь, многие платья-топики-сарафанчики уже не для меня, даже купальник выбрать - и то проблема! Еле-еле наскребаю второй размер с правильным бюстиком. Висят эти два тонких блина и настроение ниже плинтуса... Были бы деньги и возможность сделать коррекцию формы - сделала бы без раздумий. Тем более, что мне не нужно грудь размером с футбольный мяч, вполне хватит нормального, аккуратного второго размера, но красивой формы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Подскажите пож,как обстоят дела с пластической хирургией в Пскове,есть-ли клиника, может кто нибудь уже что-то делал,плиз очень надо !

 

Вот и я хотела бы узнать... Грудь - больной вопрос, всегда тщательно ухаживаю за собой (и средства от растяжек, и упражнения, и контрастный душ...), на всем теле ни одной растяжки, животик к спине прилип, ноги стройные, всё подтянуто и красиво, но грудь - это два "отглаженных детских носка"... Да, муж говорит, что его всё устраивает, что он и такую меня любит... Но, как правильно сказали девочки выше, хочется чувствовать себя уверенно, и в постели, пардон, и в обычной жизни. Без лифчика на бретелях и с чашечками уже не выйдешь, многие платья-топики-сарафанчики уже не для меня, даже купальник выбрать - и то проблема! Еле-еле наскребаю второй размер с правильным бюстиком. Висят эти два тонких блина и настроение ниже плинтуса... Были бы деньги и возможность сделать коррекцию формы - сделала бы без раздумий. Тем более, что мне не нужно грудь размером с футбольный мяч, вполне хватит нормального, аккуратного второго размера, но красивой формы... :rolleyes:

Сделать операцию -это пол-дела, вторые пол- это решение последующих проблем...а они всегда есть, ведь "имплантанты" ставятся не на всю жизнь и даже не на десять лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё отношение к пластическим операциям весьма неоднозначное.Я думаю,что для людей с проблемами-это нужно.Проблемы-это последствия травм или врожденные дефекты.Но зачем делать операцию женщине без проблем не понимаю?И сама я так боюсь больниц,что нарошно никогда бы под нож не легла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож,как обстоят дела с пластической хирургией в Пскове,есть-ли клиника, может кто нибудь уже что-то делал,плиз очень надо !

 

Вот и я хотела бы узнать... Грудь - больной вопрос, всегда тщательно ухаживаю за собой (и средства от растяжек, и упражнения, и контрастный душ...), на всем теле ни одной растяжки, животик к спине прилип, ноги стройные, всё подтянуто и красиво, но грудь - это два "отглаженных детских носка"... Да, муж говорит, что его всё устраивает, что он и такую меня любит... Но, как правильно сказали девочки выше, хочется чувствовать себя уверенно, и в постели, пардон, и в обычной жизни. Без лифчика на бретелях и с чашечками уже не выйдешь, многие платья-топики-сарафанчики уже не для меня, даже купальник выбрать - и то проблема! Еле-еле наскребаю второй размер с правильным бюстиком. Висят эти два тонких блина и настроение ниже плинтуса... Были бы деньги и возможность сделать коррекцию формы - сделала бы без раздумий. Тем более, что мне не нужно грудь размером с футбольный мяч, вполне хватит нормального, аккуратного второго размера, но красивой формы... :rolleyes:

Я, честно сказать, ни разу не слышала, чтобы во Пскове где-то делали пластику лица, груди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое отношение к пластике,как и у болшинства здесь.если нужно человеку, просто необходимо,то делать надо.но чтоб это не превратилось в болезнь.

личноя грудь бы не пошла увеличивать, подтягивать. а вот сделала бы уши(слегка оттопырины). это комплекс с детства.волосы не завязываю-всегда распущены,а так хочется .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сделала бы уши(слегка оттопырины). это комплекс с детства.волосы не завязываю-всегда распущены,а так хочется .....

 

очень простая операция, насколько я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала,что делают в обл.больнице подтяжку лица,отоплатику ,ринопластику.но за правдивость этих сведений ручаться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала,что делают в обл.больнице подтяжку лица,отоплатику ,ринопластику.но за правдивость этих сведений ручаться не могу...

Да, вы правы. вот тут интервью с хирургом псковской областной больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...