Перейти к публикации

Первая детская любовь...

новый мир чувств и эмоций

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения

У нас любовь в саду была с 3 до 4 лет, пол года в новом саду, но каждую неделю ноет, что хочет к своей Полинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любовь не проходит уже 2,5 года. Так мило за ними наблюдать - всегда вместе, на утренниках только с ним танцует. Даня Надю всегда выручает, защищает, если кто-то обижать начинает.

Сегодня на утреннике они играли в народную игру с присказкой. Суть в том, что кто-то в центр хоровода выходит, а все поют "по кому сердце томится". Вышла девочка, выбрала нашего Даню. Потом она обратно встала в хоровод, Даня в центре остался. Спрашивают у Дани "томится сердце? По кому?" а он "по Наде!" Как она расцвела))) :wub: Вышла, обнялись они 2 раза крепко и пошли обратно)) Надя в центр выбирать дальше не пошла :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая история любви! !!

А у нас ничего такого нет в группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут сидели вчера в школе,ждали старшего с уроков,тут значит к Мише подходит девочка класса с 2-3го,и так с ним заигрывает,расспрашивает,конфетой угостила,предложила дружить,а потом мне такую фразу выдает:"Вы знаете,ваш сын такой красивый,за ним девченки не то что бегать,они драться будут" :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя влюбчивая девочка...в саду несколько, в том году в бассейне мальчик нравился, теперь по однокласснику страдает...капец ...в кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видео посмотрела с утренника - ухихикалась)) Сначала мальчики выходила стих рассказывали, а потом уже девочки шли и в порядке очереди с мальчиками в пары становились)) Т.е первая девочка - к первому мальчику подходит, вторая - ко второму и т.д. Но, видимо, то ли дети все в курсе, то ли Надя закошмарила девочек других.. К Дане другая девочка должна была встать - так девочка подошла, посмотрела на него, и к другому развернулась. А дальше Надя уже подсуетилась и быстренько к своему кавалеру встала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Показывай видео :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Надя и оказалось, что все намного прозаичнее - у них вроде как сформированные пары - каждый должен со своим партнером танцевать)) Но все равно со стороны смешно смотрится. Помню,на каком-то утреннике кто-то перепутал и сел рядом с Даней - разборки были: "я с Даней сижу!". Не уступила Надя, села все равно рядом)))

Вот видео (смотреть с 1:00 - Надя в платье в крупный розовый горох). Потом удалю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже любовь есть.Сосед с верху c55e85b6691b70fbc4e82e8f7fb5e486.gif

[/url]

носит Варе конфетки,когда она болеет,чтоб быстрее выздоровела.Сидят вместе,на первой парте.При чем говорит,выйду замуж,а ты будешь к нам в гости приходить.А че,хороший план такой 56d9ad1450cd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе за Федю девочки спорят)) сам вроде никого не выделяет, только перечисляет иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на мне женится будет)

у меня средний тоже папу предупредил что женится на маме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...