Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Да - да, Аня, не надо худеть. Ты прекрасная мамочка своего бутузика - Андрюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот никуда не девается. До беременности талия была 64, сейчас 70! И уже несколько месяцев эти параметры сохраняются. Причём, живот не висит, не бултыхается, упругий. муж говорит, что это внутри что-то растянулось. Неужели, теперь всегда так будет?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да - да, Аня, не надо худеть. Ты прекрасная мамочка своего бутузика - Андрюшки.

Лерочка, спасибо тебе :Laie_7: Но отражение в зеркале не даеи мне покоя :girl_sigh:

 

А у меня живот никуда не девается. До беременности талия была 64, сейчас 70! И уже несколько месяцев эти параметры сохраняются. Причём, живот не висит, не бултыхается, упругий. муж говорит, что это внутри что-то растянулось. Неужели, теперь всегда так будет?! :blink:

Жанна, вот у меня тоже с талией прям беда-72 см и всё тут! :girl_sad: Никуда живот не деть :girl_cray2: , но и упругим его, увы, не назовешь. Я тебя на форумовке видела: ты выглядишь ОЧЕНЬ классно: вся подтянутая, худенькая - мне б так я бы и за талию в 70 см не заморачивалась бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в старые вещи влезаю только на вдохе.куртка вообще не сходится... :girl_sigh: приходится всё новое покупать,эх.... талия вообще как таковая пропала,просто всё одного размера и талия и бедра. если честно оч комплексую по этому поводу,особенно когда навстречу идет девчонка в короткой юбке,короткой обтягивающей футболке..когда то и я так ходила.еще и муж подливает масло в огонь ,когда говорит :" посмотри какая у тебя складка на животе и под грудью..мдааа...берись за себя,пора худеть..." хочется зарыться в одеяло и вообще никуда не ходить.в такие моменты успокаиваю себя только одним:"зато у меня есть мой ангелочек Алёночка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в старые вещи влезаю только на вдохе.куртка вообще не сходится... :girl_sigh: приходится всё новое покупать,эх.... талия вообще как таковая пропала,просто всё одного размера и талия и бедра. если честно оч комплексую по этому поводу,особенно когда навстречу идет девчонка в короткой юбке,короткой обтягивающей футболке..когда то и я так ходила.еще и муж подливает масло в огонь ,когда говорит :" посмотри какая у тебя складка на животе и под грудью..мдааа...берись за себя,пора худеть..." хочется зарыться в одеяло и вообще никуда не ходить.в такие моменты успокаиваю себя только одним:"зато у меня есть мой ангелочек Алёночка"

Света, через пару месяцев животик станет намного меньше! Месяц после родов-это ещё очень мало... Многие мамочки только к годику малыша возвращаются постепенно к прежней форме, так что не переживай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вы там случаем ни обо что не бились?????? м?

Света... совсем недавно родила, все нормализуется, не так как ДО родов, но прилично будет. Если позаниматься - вернешься в прежнюю форму. Ты же кормишь дочу, о каком "худеть" целеноправленно может идти речь!!! Может и пхудеешь из-за того что грудью крмишь! А мужу катлету в рот, чтоб не говорил чепуху!

Жанна, живот у нее..нуну! =)

 

У меня никогда в жизни не было талии 60, я к ней и не стремлюсь, а живот был плоский, да и сейчас не жалуюсь ни на попу ни на пузик. Зато ноги длинные и ровные :P .

Живот подкачала, еще и подружка приехала - мы йогой страдаем=)))

все равно мне в модели не идти=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, люблю читать твои посты-всегда дарят улыбку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и муж подливает масло в огонь ,когда говорит :" посмотри какая у тебя складка на животе и под грудью..мдааа...берись за себя,пора худеть..." хочется зарыться в одеяло и вообще никуда не ходить.в такие моменты успокаиваю себя только одним:"зато у меня есть мой ангелочек Алёночка"

вот и мне муж говорит, глядя на мой животик:"Третий месяц беременности" :(

Анют, спасибо, конечно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня никогда в жизни не было талии 60, я к ней и не стремлюсь, а живот был плоский, да и сейчас не жалуюсь ни на попу ни на пузик. Зато ноги длинные и ровные :P .

Живот подкачала, еще и подружка приехала - мы йогой страдаем=)))

все равно мне в модели не идти=)

Лерусь, да мне талия в 60 см. тоже ни к чему, я просто для сравнения цифры написала. Получается, что мой живот 6 см. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку и стала судорожно искать сантиметровую ленту :D После родов она у меня под рукой всегда была :rolleyes: Померила - 72, а до беременности была 74, во как! Зато чуть ниже талии животик, который мерить не хочется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас специально сгоняла померилась, талия моя =))) вернее это место 65

бедра уменьшились конкретно!!! После родов были 90, сейчас 85.

Первые месяцы ничего не делала. Никакх физ нагрузок, кроме того, как Соньку тягала.

Так, что девочки, Вы зря, все это скинеться, потерпите! 9 месяцев организм для ребеночка работал!

Жанночка, Солнышко, ты правда - зря! На всех фото - восхитительно выглядишь. И кстати лучше чем до родов. (сейчас соблазнительная фигурка, а раньше мальчуковая была - не обижайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живот подкачала, еще и подружка приехала - мы йогой страдаем=)))

все равно мне в модели не идти=)

Лера ну умничка!!! Позитивчик ты наш. Так их, так их надо гонять, страдают по своим фигурам, а сами...как будто мы их в живую не видели, все бы мамочки так выглядили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...