Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Божья коровка
Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!!

Удобные они? У меня просто был универсальный бандаж куплен, так он пока ходишь- нормально, но так как часто с ребенков то сажусь кормить, то ложусь, сползает. А эти трусы только тому, чтобы влезть в одежду способствуют, или помогают и животу прежнюю форму вернуть? Конечно сейчас это не главная забота, просто боюсь время упустить, деть подрастет и будет только рад, если у него будет стройная и красивая мама :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!!

Удобные они? У меня просто был универсальный бандаж куплен, так он пока ходишь- нормально, но так как часто с ребенков то сажусь кормить, то ложусь, сползает. А эти трусы только тому, чтобы влезть в одежду способствуют, или помогают и животу прежнюю форму вернуть? Конечно сейчас это не главная забота, просто боюсь время упустить, деть подрастет и будет только рад, если у него будет стройная и красивая мама :girl_wink:

трусы носила два дня, не снимая практически, только в душе внимала, живот втянулся :), уже не торчит, естественно, прежним он не стал, но хотя бы не торчит, теперь и без бандажа влажу в добеременные шмотки. Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

А где покупала, если не секрет, сколько стоят, что за фирма? Просто я сама-то пока вряд ли смогу сходить, хочу мужу заказать, поэтому надо поточнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

А где покупала, если не секрет, сколько стоят, что за фирма? Просто я сама-то пока вряд ли смогу сходить, хочу мужу заказать, поэтому надо поточнее :)

В Максимусе на втором этаже, отдел для будущих мам, фирма Фэст, стоят 600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
В Максимусе на втором этаже, отдел для будущих мам, фирма Фэст, стоят 600р.

Ага, спасибо, отдел мы этот знаем, у меня кстати тоже этой фирмы и бандаж, и бюстик. Надо и трусики попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня втянулся уже. До беременности правда 54 весила, сейчас 58 :rolleyes: . Но со свим ребенком я их быстро сброшу. Кушать часто забываю. Получается, что только обедаю)

Лера, мне первые пару месяцев тоже не до еды было совсем :girl_sigh: Зато сейчас... Хоть замок на кухню вешай :rofl:

Это точно :good: , у меня также было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
В Максимусе на втором этаже, отдел для будущих мам, фирма Фэст, стоят 600р.

Жан, а коробочка у тебя осталась? Можешь посмотреть- модель 1143?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Максимусе на втором этаже, отдел для будущих мам, фирма Фэст, стоят 600р.

Жан, а коробочка у тебя осталась? Можешь посмотреть- модель 1143?

коробочку я выкинула, размер, кстати, мужу сообщи, когда он покупать пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у меня: http://www.kupiodezhdu.ru/?p=lppsee&id=10090

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
вот такой у меня: http://www.kupiodezhdu.ru/?p=lppsee&id=10090

Вроде такой же :) Хотя номер другой немного.. Размер конечно сказала, уже купил, но я еще не надевала, думала вдруг все таки другой надо, там сказали если что можно будет поменять. Все, пошла примерять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик сразу после роддома втянулся сам! Ещё в роддоме мерила свои добеременные штаны - не застёгивались. А после роддома на 3 день померила - и .... о чудо.... нету живота!!!! :good:

Правда сейчас слегка поднабрала лишних килограммчиков.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это разница...надулся иииии сдулся)))))

6a7ac7613fc4t.jpg 1fd7f8872982t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...