Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

а я наблюдаю в тырнете за одной дамочкой. так она мало того, что всю беременность спортом занималась (ну тут понятно, что она и раньше этим жила) и сразу после родов продолжила... так надо сказать что ее фото живота на следующий день после родов лучше многих нерожавших в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД лежит ведь листочек с упражнениями на нижний пресс, чтобы матка сокращалась, видимо можно заниматься.

Можно, но не у всех получается. У меня оба раза на первые два-три дня после родов стояла задача толькобынипадохнуть. И надо сказать, я не очень успешно с ней справлялась. :crazy: Упражнения точно были бы лишними и плевать я тогда хотела на плоскость моего живота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой КСный живот убрала за 10 месяцев. Кубики мне не нужно, но чуть-чуть хотелось бы рельефа, пытаюсь над этим работать (забиваю правда часто). Убрала в основном питанием, так как физухи сначала нельзя было. После 7 месяцев (вроде) подключила зарядку, пробовала оксисайз. До этого только пешие прогулки с коляской. После первых родов живот уходил быстрее конечно, ну что уж. Итог уже 21 сантиметр с живота и 24 с талии. но ещё и есть куда работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наблюдаю в тырнете за одной дамочкой. так она мало того, что всю беременность спортом занималась (ну тут понятно, что она и раньше этим жила) и сразу после родов продолжила... так надо сказать что ее фото живота на следующий день после родов лучше многих нерожавших в принципе.

у меня после первых родов был плоский живот. Т.е. вообще такой, как до беременности. И до вторых родов я понять не могла, почему у родивших девочек, тяжко переставляющих ноги в коридорах роддома такие животы, как будто они беременные

После вторых родов поняла,что перестать заниматься физрой до беременности было очень глупой идеей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется с каждыми последующими родами живот убирается все тяжелее и тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала про маму двух деток ежели че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату хорошему походить

А можно поподробнее?

У меня перерастянутая брюшная полость. Я худая, а животы были ого-го. После Саши как-то не так было. А после Аркаши он изнутри выпирает. Ну и дряблая кожа с растяжками... И я полгода подрят ходила в зал, щас на лето перерыв сделала (живу на даче, далеко ездить), с осени надеюсь возобновить трени

Может и правда мне остеопат нужен.. Посоветуйте куда бежать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в точности, как Вероника пишет, только физрой я занималась до конца первого месяца.беременности вплотную. Вторая беременность очень даже отразились на фигуре....но думаю со временем я восстановлюсь, пока слежу за питанием, ну и заниматься бы надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном тренировалась до 5 месяцев беременности. Мне было 23 года, я была молода и очень спортивна. Через день после родов был абсолютно плоский живот, как будто и не было беременности. Через 2 недели после родов вернулась на тренировки. Через месяц пошла к друзьям на свадьбу в трикотажном платье в обтяжку.

С Олей (в 38 лет) занималась до последней недели (гимнастика для беременных плюс аквааэробика). Живот убирала много месяцев.

Растяжек не было в обе беременности. Но это, думаю, не моя заслуга, а особенности кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном тренировалась до 5 месяцев беременности. Мне было 23 года, я была молода и очень спортивна. Через день после родов был абсолютно плоский живот, как будто и не было беременности. Через 2 недели после родов вернулась на тренировки. Через месяц пошла к друзьям на свадьбу в трикотажном платье в обтяжку.

С Олей (в 38 лет) занималась до последней недели (гимнастика для беременных плюс аквааэробика). Живот убирала много месяцев.

Растяжек не было в обе беременности. Но это, думаю, не моя заслуга, а особенности кожи.

 

в голове не укладывается :crazy: но это отличная и очень редкая возможность организма :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату хорошему походить

А можно поподробнее?

 

я помню только приблизительно с лекции, во-первых, в беременность органы смещаются ,после родов они должны как бы встать на место, но не у всех это происходит или затягивается, во-вторых, что-то там может произойти с мышцами диафрагмы, которые также участвуют в создании плоского живота. Остеопат может в таком случае помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением заметила, что на пятый день после родов живот стал почти плоским, я думала процесс втягивания займет несколько месяцев! А вот дряблость прошла месяца через 3, полоса исчезла через пол года. Сейчас все как до родов! Со спортом не дружу! это все физиология! И это единственный плюс, т.к. проблем со здоровьем было куча!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...