Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Блин, мне повезло. Живот ушел сам, сейчас меньше чем был до беременности. Растяжки ушли. Тьфу тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в процессе похудения, но живот в этот раз уходит тяжелее, чем в первый. Может из за возраста, может из-за того что был больше чем с первой, ну и кесарево тоже наверное повлияло. Стараюсь не расслабляться, придерживаюсь или ПП или системы -60, занимаюсь спортом дома с 8 месяцев, в планах ещё обертывания и массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти как прежний :) , кожу осталось подтянуть и в тонус привести, это самое долгое, к ребенкиному году думаю уже будет все как хочется

Аня, напиши плиз, как с кожей получилось. смотрела я свои фотки - размер да 42, попы нет (это конечно пичалька), но вот блин тот растянутый дряблый кусок кожи который без жирков свисает над джинсами это не просто грусть и печаль, это реальное фуфуфу..

 

5589bcca4c18f.jpg

 

как кожу стянуть обратно?

с кожей получше чем было но еще не то что хочется

 

e4676ce560a9.jpg

 

и пупок страшнейший еще, сейчас уже почти ничего не делаю, танцую и упражнения на талию делаю...иногда

попробуй чаи и кофе убрать и заменить водой, месяца на три например, может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы. Аня,он у тебя в сравнении идеальный - кожа такая ровненькая... завидую. кофе не пью, а вот чай надо попробовать убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эластичность кожи - индивидуальная особенность

печаль, но радикально что-то домашними средствами сделать нельзя, если спорт не помогает

у моей подружки - спортсменки и йогини - на крепких гладких мышцах в области пупка есть островок дряблой и морщинистой кожи. и это всего после одной беременности без лишнего набора веса. советовалась с дерматологами и хирургами,выхода два: лазерная шлифовка кожи (поможет незначительно),пластика кожи (поможет хорошо). плюнула,не стала делать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вероникой, тока пластика... Все эти крема, обертывания, скрабы и банки растяжки не уберут. Сам вид живота, где пупок, " подредактировать " можно, но нужна специально подобранная программа тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эластичность кожи - индивидуальная особенность

печаль, но радикально что-то домашними средствами сделать нельзя, если спорт не помогает

у моей подружки - спортсменки и йогини - на крепких гладких мышцах в области пупка есть островок дряблой и морщинистой кожи. и это всего после одной беременности без лишнего набора веса. советовалась с дерматологами и хирургами,выхода два: лазерная шлифовка кожи (поможет незначительно),пластика кожи (поможет хорошо). плюнула,не стала делать ничего.

а сколько у нее после родов прошло?

у меня тоже у пупка кожа морщинистая, если я сяду то это будет заметно

но я оптимистка, думаю что это от скорого похудания, кожа живота не успела среагировать пока за изменившимися раззмерами

чей-то опыт читала, через 2 года живот в норму только пришел (стал не просто плоский, но еще и красивый), при условии, что он не запускался

а с растяжками наверное ничего не поделаешь, со временем если только блеклыми станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у нее после родов прошло?

пять лет)

к спорту вернулась к концу первого года после родов

первый год - басик, массаж, зарядка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату хорошему походить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

У меня почти сразу втянулся(но прям плоским и подтянутым он у меня никогда не был) и растяжек почти нет-немного)) видимо, повезло, но и животик был не огромный и беременность первая, хотя кожа в плане растяжек и шрамов "чувствительная"-все видно. Зато сисочки мои-прям печалька :897451: , но это другая тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор в обиходе беременная одежда, ну или после родов купленная, в до - не влезаю :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла во всю свою одежду, но меня не устраивает как она сидит на мне. Я уже принялась за пресс и присед. А с августа - сентября в планах вернуться в зал заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...