Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Мне относительно повезло, живота как такого и не было, зато все в попу ушло, до сих пор никак не согнать(

Ань, муж тоже пусть сгоняет....отметил он....и моего еще прихватите :)

пусть у него животик будет, меня это, эээ...мне это нравится короче

не, пусть лучше я буду знгать, что он надеяться меня увидеть в прежней форме, чем сладкая ложь, к тому же теперь он просто обязан отпускать меня на танцы или еще куда нибудь (я еще не решила) и ему хорошо и я развеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на живот жалуюсь, муж все время говорит- а ты чего хотела? ты ж только родила!

мне так спокойно становится сразу. а это плохо, сразу расслабон и еще одна сушка в рот(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а у меня живот быстро как-то сам втянулся, через месяц уже не было, а растяжек так вообще не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев прошло после родов, небольшой животик свисает. В зеркале погляжу, прям аж бесит, висит этот кусок кожи :girl_cray2: А вот не посмотрю в зеркало и все хорошо)) Сын любит меня такую, какая есть. Муж тож постоянно пристает и комплименты говорит, любит. Так что я не волнуюсь особо)) Но чувствую, что наступит весна, потом лето и о5 буду глядеться в зеркало и паниковать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после кесарева полгода ждала со слезами,три месяца уже потихонечку пресс качаю и обруч кручу, эффект есть, напрягаю - втягивается и не висит,боялась, что резанные мышцы не будут работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу похудеть, не знаю как убрать этот огромный живот! Моя сестра рекомендует попробовать Сибирскую клетчатку. Показывает мне статьи в интернете об этом продукте. Но я пока боюсь что-либо принимать. Девочки, кто знает что-то об этом продукте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот убирается спортом и ПП.

 

Пробовала я сибирскую клетчатку когда худела после первых родов, в скопе всех манипуляций (спорт немного, питание, массаж, обертывания) через полтора года вернула дородовую форму, сбросила 22 кг. Но сказать что это именно клетчатка помогла, я не могу. К тому же надо смотреть, можно ли на ГВ её принимать, я то уже после окончания применяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу похудеть, не знаю как убрать этот огромный живот! Моя сестра рекомендует попробовать Сибирскую клетчатку. Показывает мне статьи в интернете об этом продукте. Но я пока боюсь что-либо принимать. Девочки, кто знает что-то об этом продукте?

это те же самые отруби, естественно они помогают очистить организм от шлаков. как и увеличение количества овощей в меню. (но помогают они только в том случае если их запивать большим количеством воды а не заедать килограммом торта) а про огромный живот где-то в разделе похуделок был огромный пост от Женасти - она рассказывала как вода+правильное питание+спорт помогают сделать красивую фигуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти как прежний :) , кожу осталось подтянуть и в тонус привести, это самое долгое, к ребенкиному году думаю уже будет все как хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот убирается спортом и ПП.

 

Пробовала я сибирскую клетчатку когда худела после первых родов, в скопе всех манипуляций (спорт немного, питание, массаж, обертывания) через полтора года вернула дородовую форму, сбросила 22 кг. Но сказать что это именно клетчатка помогла, я не могу. К тому же надо смотреть, можно ли на ГВ её принимать, я то уже после окончания применяла.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти как прежний :) , кожу осталось подтянуть и в тонус привести, это самое долгое, к ребенкиному году думаю уже будет все как хочется

Аня, напиши плиз, как с кожей получилось. смотрела я свои фотки - размер да 42, попы нет (это конечно пичалька), но вот блин тот растянутый дряблый кусок кожи который без жирков свисает над джинсами это не просто грусть и печаль, это реальное фуфуфу..

 

5589bcca4c18f.jpg

 

как кожу стянуть обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...