Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Danna

Как быстро втянулся животик?

Рекомендованные сообщения

Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!! :girl_smile:

Поделиться сообщением

У меня втянулся уже. До беременности правда 54 весила, сейчас 58 :rolleyes: . Но со свим ребенком я их быстро сброшу. Кушать часто забываю. Получается, что только обедаю)

Изменено пользователем valeria

Поделиться сообщением

valeria

не надо забывать кушать! поставь на столе хлебцы сухие, печеньки там, сыр порежь с утра (или пусть муж поставит) и пробегая мимо с малышкой так или иначе что-нибудь схватишь ;)

и пить главное не забывай, хоть по немножку, но часто. (а я так и по множку и часто пила.. :) )

Поделиться сообщением

У меня втянулся уже. До беременности правда 54 весила, сейчас 58 :rolleyes: . Но со свим ребенком я их быстро сброшу. Кушать часто забываю. Получается, что только обедаю)

Лера, мне первые пару месяцев тоже не до еды было совсем :girl_sigh: Зато сейчас... Хоть замок на кухню вешай :rofl:

Поделиться сообщением

Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!!

Удобные они? У меня просто был универсальный бандаж куплен, так он пока ходишь- нормально, но так как часто с ребенков то сажусь кормить, то ложусь, сползает. А эти трусы только тому, чтобы влезть в одежду способствуют, или помогают и животу прежнюю форму вернуть? Конечно сейчас это не главная забота, просто боюсь время упустить, деть подрастет и будет только рад, если у него будет стройная и красивая мама :girl_wink:

Поделиться сообщением

Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!!

Удобные они? У меня просто был универсальный бандаж куплен, так он пока ходишь- нормально, но так как часто с ребенков то сажусь кормить, то ложусь, сползает. А эти трусы только тому, чтобы влезть в одежду способствуют, или помогают и животу прежнюю форму вернуть? Конечно сейчас это не главная забота, просто боюсь время упустить, деть подрастет и будет только рад, если у него будет стройная и красивая мама :girl_wink:

трусы носила два дня, не снимая практически, только в душе внимала, живот втянулся :), уже не торчит, естественно, прежним он не стал, но хотя бы не торчит, теперь и без бандажа влажу в добеременные шмотки. Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

Изменено пользователем Шубинка

Поделиться сообщением

Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

А где покупала, если не секрет, сколько стоят, что за фирма? Просто я сама-то пока вряд ли смогу сходить, хочу мужу заказать, поэтому надо поточнее :)

Поделиться сообщением

Удобные, кстати, я про них и не вспоминаю и ночью в них сплю.

А где покупала, если не секрет, сколько стоят, что за фирма? Просто я сама-то пока вряд ли смогу сходить, хочу мужу заказать, поэтому надо поточнее :)

В Максимусе на втором этаже, отдел для будущих мам, фирма Фэст, стоят 600р.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо, отдел мы этот знаем, у меня кстати тоже этой фирмы и бандаж, и бюстик. Надо и трусики попробовать..

Поделиться сообщением

Лера, мне первые пару месяцев тоже не до еды было совсем :girl_sigh: Зато сейчас... Хоть замок на кухню вешай :rofl:

Это точно :good: , у меня также было

Поделиться сообщением

Жан, а коробочка у тебя осталась? Можешь посмотреть- модель 1143?

Поделиться сообщением

Жан, а коробочка у тебя осталась? Можешь посмотреть- модель 1143?

коробочку я выкинула, размер, кстати, мужу сообщи, когда он покупать пойдёт.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вот такой у меня: http://www.kupiodezhdu.ru/?p=lppsee&id=10090

Вроде такой же :) Хотя номер другой немного.. Размер конечно сказала, уже купил, но я еще не надевала, думала вдруг все таки другой надо, там сказали если что можно будет поменять. Все, пошла примерять..

Поделиться сообщением

У меня животик сразу после роддома втянулся сам! Ещё в роддоме мерила свои добеременные штаны - не застёгивались. А после роддома на 3 день померила - и .... о чудо.... нету живота!!!! :good:

Правда сейчас слегка поднабрала лишних килограммчиков.... :(

Поделиться сообщением

Девочки, вот это разница...надулся иииии сдулся)))))

6a7ac7613fc4t.jpg 1fd7f8872982t.jpg

Поделиться сообщением

Какая прикольная рожица! муж художничал? :) Песик не понял, что за чудо у вас в семье появилось )))

Поделиться сообщением

Какая прикольная рожица! муж художничал? :) Песик не понял, что за чудо у вас в семье появилось )))

ага, муж)))) а песик в восторге был от живота...сейчас еще в большем восторге )))) сядит рядом с ребенком и песни поет

Изменено пользователем valeria

Поделиться сообщением

в одежду то я влезла дородовую. Только складка так и осталась. Муж издевается, что давай тебе липосакщию сделаем. В общем одна надежда на лето, что тогда есть хочется меньше, а двигаешься больше. :blink:

Поделиться сообщением

valeria какие фотки классные - разрисованный пуз вообще отпад :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...