Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

А нам сегодня 20 день...и животик у меня практически исчез - радуюсь аж сил нет!!! :))))))))

Только тоже складка образуется, когда сажусь...но надеюсь, что после массажа уйдет!?

А вот по поводу костей таза :((((...раньше носила джинсы 27 размера...а теперь пришлось 29 купить :( Неужели они обратно не сойдутся, девочкииииииии???????????

марин, я думаю, сойдутся, но пресс всё-таки покачай. На мне мои добеременные тоже не сразу сошлись, а сейчас висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 4 месяца смогла одеть свои брюки и джинсы, сначало живот пропал, а потом только таз уменьшился, и то не до такого размера как раньше :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов свои вещи сестре отдала, маловаты были. Джинсики новые купила, радовалась, что бедра по шире стали. Через месяца три приобрела дородовую форму. Не знаю, что после вторых родов будет. Слышала, что бандаж уже в роддоме нужно одевать, иначе потом ничего не поможет. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если касаемо фигуры, то за время беременности - я практически не поправилась вообще, а живот у меня был большой, поэтому сейчас малышу уже 3 месяца, а животик еще есть ))) видимо, он такой и останется. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло еще только 6 дней, а животика уже почти нет, зато бёдра и ляжки..., ничего все поправимо, надеюсь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно все восстановится, нужно только время )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

животика почти нет...(только когда сядишь складычка образуется)...А вот бочка....надеюсь я смогу от лишнего избавиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, не переживайте вы так по поводу своей фигуры! Всё восстановится, а может ещё и лучше станет))) Как говорится "Москва не сразу строилась" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если не восстановиться, главное, что есть у вас ваши детки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Наталь,ты права...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя доченька-это главное для меня, а фигура... всё будет, но позже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, после кесарева, говорят, живот тяжелее уходит, т.к. мышцы перерезаны. У меня было КС 7 лет тому назад, так я только распухлянилась! Пошла рожать 65 кг, из роддома вышла 52 кг, а за полследующие пол года ещё прибавила 6 кг, так с ними и жила лет 5, пока на диету из за аллергии врачи не посадили. Теперь вот опять через три недели КС будет, набрала 9,5 кг за беременность (36 недель пока что) и не знаю как он этой кожи заново избавляться! А пузень просто огромный торчит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...