Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

diloki если ты обо мне. То я не обижаюсь=) это мои тараканы в голове. Ведь я не могу посмотреть еа себя со стороны. Мне кажется что вроде все в норме,хотя и муж и мама твердят-поешь=)))) наоборот где-то я даже согоасна с тобой. Потому что многие вещи висят попросту,а на девушке с формами смотрелись бы куда более шикарно. И соглашусь в том, что бльшую роль нрает и комплекция чеоовека в целом и рост. У меня к ппимеру нет большого бюста, не широкие бедра. Вся немного прямая и угловатая. Отсюда и маленький размер всего остального. Черт,но меня все устраивает-и это,наверное главное=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов в старую одежду через 2 недели влезла,Вон,АНЯ скажет,что я и до родов худень была...это от особенностей организма зависит...но животик остался до сих пор,надо заниматься,но пока что ленно!!!=)

Липаня, ты и раньше была в прекрасной форме, и сейчас в ней остаёшься! Где ты у себя животик-то нашла?!!

ооо...ты давно меня не видела!!=)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт,но меня все устраивает-и это,наверное главное=)))

вот он принцип жизни!!!Главное, чтобы нас все устраивало ))) а остальные...да и пофиг, что там кто думает!!!!! Мы все самые красивые и все!!!Пусть и повисит животик у нас, пусть и бедра раздались маленько, но зато мы все МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!А это самое главное в жизни!!!

 

Кстати, я сегодня влезла в свои старые брючки!!!а еще на меня налезли мои 2 колечка!!!У меня столько счастья было ))) Так что все будет отлично!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!!! Девочки!!! Мамочки!!! Правильно ведь говорит Лера! Мы должны любить себя! А фигура после родов... Я тоже после родов немного изменилась, ну и ничего страшного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как была стройная, так и осталась и даже животика как такового нет. Спортом я не занимаюсь, хотя тоскание коляски с 4 и на 4 этаж считается спортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут, кстати, все девушки стройные и безумно привлекательные :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тут, кстати, все девушки стройные и безумно привлекательные :girl_wink:

Лера, ты права на все 100% :girl_wink: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тут, кстати, все девушки стройные и безумно привлекательные :girl_wink:

Ну ну. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас тут, кстати, все девушки стройные и безумно привлекательные :girl_wink:

Про это я знаю, что стройные и красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла во все, муж мне и в роддом принес мои джинсы и кофту......и животик на 5 день после родов не видно, тока полоса выдает, что пуз был.....быстро в норму пришла...даже самой не наглядеться!!!а так, если тока сяду - складка образуется - будто откормили :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я влезла во все, муж мне и в роддом принес мои джинсы и кофту......и животик на 5 день после родов не видно, тока полоса выдает, что пуз был.....быстро в норму пришла...даже самой не наглядеться!!!а так, если тока сяду - складка образуется - будто откормили :56be:

dollar, поздравляю! Быстро ты восстановилась :good: А что касается складки, то она у меня до сих пор есть, увы и ах... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 20 день...и животик у меня практически исчез - радуюсь аж сил нет!!! :))))))))

Только тоже складка образуется, когда сажусь...но надеюсь, что после массажа уйдет!?

А вот по поводу костей таза :((((...раньше носила джинсы 27 размера...а теперь пришлось 29 купить :( Неужели они обратно не сойдутся, девочкииииииии???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...