Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

/Жанночка, Солнышко, ты правда - зря! На всех фото - восхитительно выглядишь. И кстати лучше чем до родов. (сейчас соблазнительная фигурка, а раньше мальчуковая была - не обижайся)

спасибо, Лер. Но по поводу мальчуковой фигуры до родов, я не согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я вообще молчу, стала необъятная просто, живот висит, не знаю что с ним делать. Да еще и растяжки пошли, я вообще в шоке, когда беременная была, не было, родила, через неделю только стали появляться. вот теперь и мажу их, а пуз болтается как бульон, таое ощущение, что внутри пусто абсолютно, только как мешочек у кенгуру ((( я вообще вся в растройствах, еще и попец большой стал, бедра вообще расширились так, что ни во что не влезаю и не знаю что делать с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЬвенка, значит надо купить себе что-то новенькое из одежды вот и все! Не мучь себя угрызениями совести и ни в коем случае диетами! Ты только что родила! и ты - мамочка! И это главное! На все остальное забей...пока! Живот уйдет и бедра тоже. нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и купила себе джинсы и брюки, только так намучалась пока искала...не налезают... потом все равно на диету сяду, когда кормить перестану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот и купила себе джинсы и брюки, только так намучалась пока искала...не налезают... потом все равно на диету сяду, когда кормить перестану.

ВОВО, когда перестанешь! А то гляди и пока кормишь много уйдет, девочки все кто кормит у нас худенькие, так что подожди еще и месяца не прошло! И у меня весел мягкий как холодец/

Сейчас смотрю в марте месяце фотки тоже не айс ...а как родила - носиа бандаж послеродовой трусами, подвисал животик-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, не переживай-всё придёт в норму со временем! Я тоже покупала новые джинсы после родов, т.к. не во что не влезала, а теперь ношу старую одежду, а те новые джинсы на мне висят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное повезло немного.Животик правда есть небольшой,но уже влезла во все джинсы(это радует!!!)

Львенка,не переживай!!! Будешь ты скоро стройная,как кипарис.Пока детки нам дают расслабиться,но скоро внимания и физ. сил придется затрачивать в несколько раз больше.Вот попрыгаем и побегаем перед ними...Ни какая диета не нужна будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне наверное повезло немного.Животик правда есть небольшой,но уже влезла во все джинсы(это радует!!!)

Львенка,не переживай!!! Будешь ты скоро стройная,как кипарис.Пока детки нам дают расслабиться,но скоро внимания и физ. сил придется затрачивать в несколько раз больше.Вот попрыгаем и побегаем перед ними...Ни какая диета не нужна будет!!!

От, молодчина! :super_smilies086: Слушайте маму троих деток!!!!!! А то у нас прям тут тема скорби по прошой фигуре :56be: а ведь все еще подтянется да и потом как появится время - немного позаниматся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашей Ане можно только позавидовать, родив троих она в такой чудесно виде!!!!!! Супер-пупер мама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов в старую одежду через 2 недели влезла,Вон,АНЯ скажет,что я и до родов худень была...это от особенностей организма зависит...но животик остался до сих пор,надо заниматься,но пока что ленно!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня просто удивляете!!!! Так как я шью, и в том числе на заказ, расскажу о своих выводах. Девочки с талией меньше 70 выглядят противоестественно худыми. такое чувство что скелет обтянутый кожей, кости торчат. Это факт. У меня тоже была когда-то талия 62см, но!!! Когда я увидела как такая же фигура выглядит (другая, не я, и это обязательное требование) - я была просто в шоке. Хотя мне конечно же казалось что можно еще немного похудеть и тогда будет все ок!! Сейчас конечно уже все далеко не так как тогда, но эти сантиметры далеко не пример и не образец фигуры. При таких параметрах есть некоторая болезненность что ли. Лера, я не хочу тебя обидеть своими словами - ты выглядишь великолепно!! Еще ведь немаловажную роль имеет рост и пропорции всей фигуры в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после родов в старую одежду через 2 недели влезла,Вон,АНЯ скажет,что я и до родов худень была...это от особенностей организма зависит...но животик остался до сих пор,надо заниматься,но пока что ленно!!!=)

Липаня, ты и раньше была в прекрасной форме, и сейчас в ней остаёшься! Где ты у себя животик-то нашла?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...