Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

у меня вроде живот втянулся, но я набрала вес очень нехило, поэтому эффект дряблой кожи остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быстро - за пару тройку месяцев исчез, но кожа перестала быть такой упругой, как раньше ((((( Причем, я уже измучила себя спортом, а всё равно той упругости нет (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезал долго. Через полгода только стал как был до беременности. Но и набрала я в этот раз 19 кг.. Дряблости нет. Со спортом не дружу. Упругости особой тоже нет. Просто нет выпирающего животика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого живот плохо втягивается еще б хорошо к остеопату хорошему походить

А можно поподробнее?

 

я помню только приблизительно с лекции, во-первых, в беременность органы смещаются ,после родов они должны как бы встать на место, но не у всех это происходит или затягивается, во-вторых, что-то там может произойти с мышцами диафрагмы, которые также участвуют в создании плоского живота. Остеопат может в таком случае помочь

это похоже мой случай. Никак не втягивается. Под рёбрами Ничего нет уже, вакуум, а вот внизу живота этот злосчастный "комок нервов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мне кажется после трех родов мой животик со мной и останется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мне кажется после трех родов мой животик со мной и останется((

мой сдулся, только у шва припухлость. Пупок вернулся, только кожа пока не такая как была и полоса темная на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня - полоса тёмная "уйдёт" месяцев через 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы живот пришел в норму, можно делать вакуум живота,почитайте в инете, кстати помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мне кажется после трех родов мой животик со мной и останется((

мой сдулся, только у шва припухлость. Пупок вернулся, только кожа пока не такая как была и полоса темная на месте.

ни фига се как у тебя все быстро получилось, у меня и пупок еще торчит и пузень приличная, хотя талией я никогда не отличалась((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и остался "блинчик" - правда если заниматься физ упражнениями немного уходит, но все равно над швом от кесарева нависает(( не знаю, как это убрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью мой живот втянулся очень быстро, все зависит от типа кожи. упражнения пока есть лохии делать никакие нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему после КС живот как на 6 мес беременности, смотрю на некоторых моих знакомых и не понимаю почему им видите ли "никак" не скинуть, хотя были до родов почти стройняшками?? Это лень и отговорки ? Или действительно после КС тяжелее прийти в форму нежели после ЕР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...