Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

У меня до прежнего веса остался 1 кг, а живот висит, как на 4-5 месяце беременности, как измерю его так плохо становится! Чуть меньше бедер! Тоже уже влезла в добеременную одежду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и не втянется.Пытаюсь убедить себя,что так тоже люди живут. :girl_sad:

 

А почему такая стопроцентная уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полгода после родов живот втянулся вроде, стою- нет живота,а как сяду ((( - вот и складка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большой прогресс: :girl_smile: со своей кенгурой влезаю в "беременные " джинсы, которые носила в 5,5 месяцев.

 

m366.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прогресс - не влезаю ни во что вообще. откормилась (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос!!! А он ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ВТЯНЕТСЯ??? У меня пока только вытягивается... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вопрос!!! А он ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ВТЯНЕТСЯ??? У меня пока только вытягивается... :blink:

:rofl: У меня тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Упс, вы меня пугаете, я то жду что со дня на день боле-мене все встанет на свои места :blink:

Эх, наивная.. А может надо упражнения специальные делать? В общем я пока надежду терять не буду, получится избавится от своего мешочка- напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера трусы-бандаж послеродовые и теперь легко влажу в свою добеременную одежду 42-го размера!!!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня втянулся уже. До беременности правда 54 весила, сейчас 58 :rolleyes: . Но со свим ребенком я их быстро сброшу. Кушать часто забываю. Получается, что только обедаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria

не надо забывать кушать! поставь на столе хлебцы сухие, печеньки там, сыр порежь с утра (или пусть муж поставит) и пробегая мимо с малышкой так или иначе что-нибудь схватишь ;)

и пить главное не забывай, хоть по немножку, но часто. (а я так и по множку и часто пила.. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня втянулся уже. До беременности правда 54 весила, сейчас 58 :rolleyes: . Но со свим ребенком я их быстро сброшу. Кушать часто забываю. Получается, что только обедаю)

Лера, мне первые пару месяцев тоже не до еды было совсем :girl_sigh: Зато сейчас... Хоть замок на кухню вешай :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...