Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Животик после родов подубрался, Но не до конца ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый день после роддома напялила новенький спортивный костюм в облипку. Живота не было совсем, подбираться стал очень быстро уже на 3-й день после родов. Посмотрим, как в этот раз получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, после вторых родов мой живот совсем не радует :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выходе из роддома живота не было, просто дряблая кожа. Сейчас живот как до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с роддома в платье выписывалась. животика почти и не видно было.

Да и сейчас его нет, но кожа все равно дряблая. Пресс качать хочу, но редко это получается из-за усталостти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему мой до сих пор не бежит.... :blink:

Леночка, не переживайте!!!

 

Ну да , мужчины разные бывают :connie_wackygirl:

Как в той поговорке: " Не все мужчины одинаково полезны!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот убрался сразу, как только матка сократилась до нужных размеров)) Использовала крем от растяжек. не знаю, он помог или кожа такая... :girl_sigh: А сейчас, пока грудью кормлю, вообще себе ни в чём не отказываю, кушаю, что и когда хочу  :connie_wackygirl: Животик снова вырос... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот как после "атомной войны"!!!!!!!!!!Сказать,что он весь в растяжках-это ничего не сказать,да к тому же висит и ни куда не девается.И упражнения делала и бандаж носила,пресс качала и т.д.

 

То,что я его уже никогда не покажу к этому я уже привыкла,но он не втягивается(как-будто я опять беременна),а я вешу 54 кг и при моей худой фигуре это жесть.Помогите,аааааа????как избавиться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И упражнения делала и бандаж носила,пресс качала и т.д

Лена,пресс качать надо не один месяц,далеко не один.Всё по-тихоньку,ничего сразу не бывает.Во-первых,пресс каждый день,отжимания от пола,гантели(всё про всё можно минут 20 в день,результат будет лучше,чем если вы один раз в неделю по часу качаться будете),дальше бандаж - не поможет,он расслабляет мышцы,выкиньте его или подарите беременной девушке.Массаж делайте с маслом,в котором содержится витамин Е(можно в аптеке в капсулах купить),контрастный душ обязательно,после намажьте питательным кремом.А ещё очень поможет для эластичности кожи(така как растяжки) под душем растираться щеткой массажной.И ещё - верьте в себя,в свою неотразимость и целеустремленность - сила мысли - великая вещь! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока еще есть :( до 8 месяцев мазала животик, а на девятом забросила и растяжки повылезали.надеюсь скоро будет время взяться и за себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик остался. Да при выписки из роддома предупредили, чтоб я с мыслью совсем расстаться со складочкой на животе-забыла, т.к.после к/с мышцы обратно не втянутьсяgirl_sad.gif. Правда знаю одно точно-если очень захотеть и побольше попатеть, то даже самый упрямый животик сдаст свои позиции.connie_wackygirl.gifДело осталось за маленьким -заставить себя уделять себе любимой побольше времяgirl_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременной, то животик у меня был не очень большой, а после родов, я его подвязывала, носила бандаж послеродовой и примерно через несколько месяцев живот втянулся, конечно не полностью как хотелось, надо мышцы подкачать, в течении беременности они ослабли и нет упругости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...