Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

я за беременность набрала 5 кг, а после родов сбросила 13 кг....после роддома в больнице лежала, поэтому неудивительно....но как только домой вернулась лишние килограммчика стали возвращаться :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочкина мамочка

Ага, а я в роддоме дае смотреть на себя не могла, как ребенок Бухенвальда, мне даже врачи говорили, что я какая-то бледненькая, а желтенькая!))) и сейчас вес не набирается, а потихоньку уходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к выходу из роддома животика почти не было видно,единственное нужно пресс покачать, а то чувствуется "легкая дряблость" )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент и вес и животик ушел, а вот растяжечки то остались!!!! Ну нам "мамашкам" что теперь, муж есть, дите тоже.... пусть миряться с тем, что маман с растяжками)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу ровно столько, сколько и до беременности.Живот втянулся в больнице (после роддома),сейчас на ГВ, животик снова вырастает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывалась с роддома живота почти не было видно, за месяц вошла в свою дородовую форму :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывалась с роддома живота почти не было видно, за месяц вошла в свою дородовую форму :girl_smile:

 

Везет же. А я вот страшно переживаю из-за этого. И больше всего беспокоит целлюлит. Он у меня на ногах прям везде, и на попе, и на бедрах, и на кленях, и на икрах. Пипец какой-то. надеюсь и это уйдет. А то , не знаю, как летом ходить. Смотрю на себя и аж до блевоты. Хорошо, что мужика рядом нет, а то сразу бы сбежал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему мой до сих пор не бежит.... :blink:

Леночка, не переживайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

У меня живот втянулся в течении первого месяца,но пресс можно было бы покачать,но лень :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Везет же. А я вот страшно переживаю из-за этого. И больше всего беспокоит целлюлит. Он у меня на ногах прям везде, и на попе, и на бедрах, и на кленях, и на икрах. Пипец какой-то. надеюсь и это уйдет. А то , не знаю, как летом ходить. Смотрю на себя и аж до блевоты. Хорошо, что мужика рядом нет, а то сразу бы сбежал :girl_sigh:

Еленночка, да не переживайте вы так :) Я уже писала, что за беременность поправилась на 30кг, особенно в бёдрах (можете представить, объём 118см??? :blink: ) Жутко! Не нужно говорить, что целлюлит был повсеместно. Сейчас уже практически избавилась и от лишних кило, и сантиметров, и целлюлита. Единственная проблема-растяжки на ногах и попе, так что короткие юбочки выше колена мне не светят теперь никогда. А, да, и муж мой не сбежал от меня и даже не язвил по этому поводу (хотя обычно любит шуткануть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не стала заниматься и живот до сих пор есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сейчас конечно поднаела его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...