Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

а у меня уже 7 месяцев прошло а живот не уходит, и я только полнею! вот попробую активно заняться спортом, надеюсь поможет! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде и не большой, но такой не красивый :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде и не большой, но такой не красивый :girl_sigh:

 

после 2-х мес. после родов можно начинать качать пресс, особое внимание уделять "прокачке" нижнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скоро начну, а то боюсь после вторых родов он сам не втянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой животик исчез за 1-2 после родов, а вместе с ним и 3 кг моего дородового веса, а вот от растяжек никак не могу избавится, хотя уже кучу средств перепробовала. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае пресс надо прокачивать, потому как мышцы пресса ослаблены беременностью и родами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Без качания пресса живот не втянется. Убедилась на себе. Зато как заниматься начала - уже через месяц живот в норму пришел.

tuta-muta, а как качать нижний пресс? Вы вроде спец в этом вопросе. А то все упражнения, которые нашла, в основном на верхний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tuta-muta, а как качать нижний пресс? Вы вроде спец в этом вопросе. А то все упражнения, которые нашла, в основном на верхний.

 

Самым главным является то, с каким прессом вы забеременели. Если вы имеете сильным мышцы пресса, есть отличные шансы вернуть отличные объемы талии. Если же вы имели слабый пресс, то брюшные стенки могут быть растянутыми, и тогда перспективы стройной талии окажутся под серьезным вопросом

значит так:

- Тренировку мышц следует осуществлять под различными углами,

- вот видеоуроки от суперского мужского журнала "Мужское здоровье": http://www.mhealth.ru/form/videofitness/728105?utm_source=googleadwords&utm_medium=cpc&utm_content=KachaemPress&utm_campaign=Fitness

 

- сама я занимаюсь 2р в неделю с фит-мячом ( просто "выползаю" с занятий, по 50 мин.),

- + 2р в неделю - strip dance,

- самое любимое и действенно упражнение: лягте на пол, руки вытянуты вдоль тела, подняли голову, чуть округлили лопатки, поднимаем прямые ноги см на 20 над полом и сгибаем их в коленях поочередно ( должны чувствовать напряжение пресса), сперва достаточно по 2 подхода по 20-25 раз, далее - увеличьте подходы до 3р и повторы до 30-40р ( и может больше повторений),

- выполнять "планку" до сколько можешь выдержать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Обязательно попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владочкина мамочка

А у меня животик втянулся в течение первого месяца после родов! А еще в родоме скинула больше, чем набрала за всю беременность! правда, за беременность набрала всего 7 кг. Сейчас велики все вещи, что раньше носила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально натянуть кожу на животе как была до беременности?А то возле пупка кожа дряблая,особенно когда сяду.Для других может и не заметно,но я-то знаю какой у меня животик был.Или это всё - на всю жисть? :girl_sad: Пресс качаю каждый день,обруч кручу,пресс как камень,но кожа!!!!!Может кремами какими-нибудь пользоваться для эластичности?И есть ли в них толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик втянулся в течение первого месяца после родов! А еще в родоме скинула больше, чем набрала за всю беременность! правда, за беременность набрала всего 7 кг. Сейчас велики все вещи, что раньше носила!

везет же Оль тебе, а я 15кг набрала, и они почти все на мне оказались :girl_sad: хотя вес быстро испарился, растяжек нет...но по началу переживала, как бы сбросить кг по быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...