Перейти к публикации

Темная полоска на животике


Danna

Рекомендованные сообщения

А у меня с мальчиком была, а с девочкой не было. Интересно, это как-нибудь связано с полом ребёнка?

 

не связано, у меня с девочкой и полоска на животе неровная после родов осталась (хотя прошло только 2 недельки - наверно позже исчезнет), и волосы черные вокруг полоски не отвалились (а я-то наивно полагала что они во время родов сами отвалятся :) .... и пупок вот только сейчас уже почти не торчит наружу, а то во время беременности переживала что отвалится - так сильно выпирал и был виден когда оденешь футболочку потоньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже год и четыре. А полоска все равно просматривается :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня исчезла как-то быстро. в ребенкиных 6 месяцев точно уже не было. Папка наш все дразнился, что у меня молния на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видно еще , хоть и не сильно уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня к дочиному годику исчезла совсем. Полоска была очень темная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке два мес. исчезла почти, половина прошла, половина стала светлее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посветлела, но еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже посветлела, но еще видна, с первым малышом ближе к году пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, у кого была такая полоска на животе, какая она была - ровная или кривая линия? Когда я с первым ребеночком беременная ходила, мне сказали, что по полоске можно определять пол ребенка. Если полоса ровная, значит должен родиться мальчик, если - кривая, значит родиться девочка! У меня в первую и во вторую беременность была абсолютно ровная и действительно родились мальчики. У всех моих знакомых все совпало. А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кривая, но узи говорит - мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...