Перейти к публикации

Темная полоска на животике


Danna

Рекомендованные сообщения

Ой, а у меня пропала полоска, а я и не заметила, жаль, что не вместе с животом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня заметил, что полоска стала более яркой и оооочень длинной! До этого была почти еле заметна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня с сыном полоска была темно коричневая и четкая-четкая и сходила потом больше полу года, а с дочкой вот сейчас ее пактически нет!! Может по полоске тоже можно пол ребеночка определить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, у меня с сыном полоска была темно коричневая и четкая-четкая и сходила потом больше полу года, а с дочкой вот сейчас ее пактически нет!! Может по полоске тоже можно пол ребеночка определить :)

Нееее, точно нет))) у меня темная...до сих пор есть...бррр...когда уже исчезнет...

живот вроде как пропал, а она все тут, а еще она не ровная какая-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было даже намека на полоску, и пупок не вылезал,только после родов он месяц был темно-темно фиолетовым,бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока нет полосочки! а вот у мамы моей была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а от чего она вообще появляется? У меня с сыном вокруг пупка еще был синячина такой... и сейчас синевато, но не так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта полоска бывает почти у всех, но сильнее всего выражена у темненьких, у кого волосы темные. Она связана с тем, что в организме повышается уровень меланина, который отвечает за пигментацию (он же отвечает за загар и количество родинок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыжая, но полоска у меня от груди до пупка и от пупка до...и цветом темно-темно коричневая :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже нет полоски и пятно от пирсинга исчезло!!!! А было всё тёмно-коричневым цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болльше нету ее...последнее напоминание о беременности исчело=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока есть от пупка и ниже по-ярче, а от пупка и до груди почти исчезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...