Перейти к публикации

Темная полоска на животике


Danna

Рекомендованные сообщения


А у меня ее уже нет :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была полоска до самой груди, сечас светлеет, пропала до середины, наверное скоро совсем пропадет.

 

 

m365.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну хоть здесь порадовали, что полоска пропадет. Хотя меня она не сильно и смущает, наверное предпочла бы, чтоб лучше она осталась, а не живот как на пятом месяце :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярко выраженная полоска и с каждой неделей она растет, по ней можно недели считать))) сейчас она 33 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо - у вас только полоска, а у меня в придачу к ней ещё и довольно большое пятно от пирсинга осталось, сначало его совсем не видно было, но к концу беременности, чем ярче и длинее становилась полоска, тем ярче становилось пятнышко, сейчас оно коричневым цветом, надеюсь, что исчезнет вместе с полоской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть здесь порадовали, что полоска пропадет. Хотя меня она не сильно и смущает, наверное предпочла бы, чтоб лучше она осталась, а не живот как на пятом месяце :rolleyes:

 

 

Ну многие из нас были такими после рождения деток. Подожди немножко, будешь ещё стройняшкой и без всяких пигментных пятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у Шубинки: пятно от пирсинга осталось, а полоска почти не видна. остается надеятся, что пятно уйдет к лету, а то так некрасиво выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...