Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Моя доча очень очень серьезная. Представляете, мы еще до сих пор не умеем смеяться в голос. Я очень расстраиваюсь, всячески стараюсь ее научить, рассмешить. Безуспешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча очень очень серьезная. Представляете, мы еще до сих пор не умеем смеяться в голос. Я очень расстраиваюсь, всячески стараюсь ее научить, рассмешить. Безуспешно!

 

А как она просто улыбается, может визжит от удовольствия, может как еще себя проявляет??? ну а плачет-то хоть в голос?

У меня Вика вначале "говорить" в голос стеснялась, так форму губок сделает, а воздух не выдыхает. Видно было, что побаивается, сейчас "болтает" без умолку. Причем уже разными звуками разные игрушки обозначает, когда видит. На некоторые хихикает, на некоторые визжит, а некоторые (петрушка, ромашка) "пр-рр-р" как на лошадку. Может мои шипящии повторяет, не знаю. Но смешно. Все успеете и Вы. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она что-то пытается издавать - хрипит, я бы сказала. Гулит, что-то произносит непонятное ... А плачет в голос еще как!!!

Успеем и мы. но уж очень уже хочется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чаще улыбаемся во весь рот, хотя может засмеяться не понятно от чего, но не часто!

А так мы очень ругаться любим. Если на ручки не сразу возьмем и причитает потом минут по 15 на руках, все высказывает нерадивым родителям, не плачет, а что-то такое говорит на своем языке в одной интонации. Смешно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка! Конечно засмеется, а потом чего без причины смеяться? :rofl:

Neiv, а вы настырные смотрю :connie_37: На ручки, значит на ручки

А мой Ростислав Викторович, сегодня просек как ползать надо. Я просто показала ему , что надо ножки под себя подтягивать, так он весь вечер и демонстрировал мне как надо это делать без моей помощи :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы или попу поднимаем вверх, или на ручки становимся, одновременно пока еще не делаем, но пока еще рановато все равно для ползания по-натоящему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера сами перевернулись на животик! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, молодец Андрюша, поздравляю!!!

Мы тоже уже поворачиваемся и без присмотра не остаёмся (очень опасно). Ещё мы ползаем, вот пару дней как без моей помощи...,кряхтим страшно..., но ползем.

И ещё когда хочет спать убаюкивает себя, т.е. сосёт и тянет "а-а-а"...,так трогательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNочка, Андрей умничка! Танюшек, Кирочка нас догоняет. Молодцы ребятки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, Вас с рожденим!!!

 

DANNA, Вас с поворотами и первыми "выкрутасами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...