Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Не, я думаю у нас сначало зубики вылезут, ну а потом можно будет и говорить. Представляете, ребенок еще сидеть не умеет, а уже с зубами и разговаривает :blink:

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Алинка несколько дней, как устает и просится на ручки, то говорит мама-мама-мама-мама. Я плачу, как дурочка. Интересно, она осознанно или просто легко произносить ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, я думаю, что в 8 месяцев уже понимает, в год с небольшим уже детки стишки читают. Так что все понимает твоя куколка, гордись успехами, а мы за вас рады! Умничка Алиночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis , спасибо. я вот тоже наблюдаю и думаю, что все ж это осознанно. И слово бух хорошо знает. но это уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка :good: Это супер. Я так же себя вела, когда сынулько говорил МА--МА...а сейчас он больше думает, размышляет (как говорит наш папа "Ростислав завис" :rofl: ) , совсем перестал разговаривать.

 

Девочки! А у нас такое..такое. В общем 2-й день только высаживаемся на горшок. Сегодня я высадила его 4 раза..и вы представляете. 3 из 4 он пописал..причем это проходит так. Я его сажаю, он улыбается, смеется, через секунд 30 или минуту дело сделанно и он сам сползает с горшка. Вот весь вечер думаю.....это так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, это горшок ему с любовью подарен :D Ну а если серьезно, то конечно не у всех так, дай бог, что бы вам так славненько перейти к горшку. Ростик - молодчага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, это горшок ему с любовью подарен :D Ну а если серьезно, то конечно не у всех так, дай бог, что бы вам так славненько перейти к горшку. Ростик - молодчага!

namejsis, Танюшек , спасибо за подаренную любовь оранжевого цвета! :good: Ростька смотрю полюбил горшочек от подружек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, конечно, я думаю осознанно она уже говорит ма-ма. Вот у меня тоже на выходных выдала, носят ее бабушки весь вечер на руках, она устала и так четко заканючила ма-ма, ма-ма. Мы все так удивились - это же надо как похоже на слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю с горшочной дружбой, я тож стараюсь без насилия, пока выходит :)

 

Девочки, "МАМА" это конечно приятно, моя так "ма-ма-ма-ма" канючит - когда ей совсем тяжко (ну на руки там сильно надо, или вот в больнице), зато на папу четко "ПА" - он с работы приходит, Вика "ПА" и ползком к нему. Все мама ей больше не нужна. Папина доча ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, Олеся, поздравляю вас с первыми словами, которые так важны для любой мамы. И с первыми удачными делами с горшком :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже Ма-Ма-Ма говорит, когда чем-то недовольна или что-то требует. А когда хорошее настроение,то тогда у нас Ва-Ва-Ва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех карапузиков с достижениями! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...