Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

А мы только на днях научились со спины на живот переворачиваться, хотя на снинку с животика научились в месяц. Зато теперь даже ночью на автопилоте на живот переворачивается и просыпается от этого, по полчаса могу туда сюда вертеть, и днем как волчок. и еще к кружке тянемся. я витамин Д даю с ложечки (в водичке разбавляю) и даю запивать, теперь как кружку видит - визг, дайте ему пить. я даже сперва не поняла почему капризничает, а оказалось на столе кружка стоит, а ему не дают. Так что к шести месяцам и до еды с тарелки доберемся. Хотя уже даем сушку сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira вы молодцы, скоро уже и правда будете из тарелки кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira! Молодец Сашуля, знает что к чему :good:

 

А у меня сегодня сын самостоятельно слез с кровати (задом), открыл дверь (она была преоткрыта) и с умным видом приполз ко мне на кухню. :Laie_7:

А еще мы сели на горшок (естественно при помощи меня) и пописали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ну Ростислав Батькович молодец, такие достижения для семимесячного ребенка просто удивительны....

Так держать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, представляешь скоро проснешься утром, а Ростик "мамочка, это тебе завтрак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про завтрак не знаю.А всё что может взять -пора выше убирать.Вот тебе и фитнес и пилатес и аэробика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю с новыми достижениями. Ростик как всегда молодец, впереди планеты всей :good:

А мы сегодня первый раз засмеялись, что я испытала в тот мометн, ну просто не передать словами. Это так прикольно. :Laie_7:

А вообще я смотю что у нас на форуме появляются некие традиции, рожать только в срок, какие то достижения наших деток приходятся на их маленькие даты. (например первый зубик Ростика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, тебя с Анечкой поздравляю, с таким приятным событием!!! Вот и ваша копилка достижений растет..... :good:

А про традицию, ты хорошо подметила....

Может и мы чем удивим :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я думаю вы и так нас удивляете всякими своими достижениями :good: . А дальше ведь еще интересней будет, смотишь может тоже попадете в свою датку. Но ведь это же не главное, главное чтобы наши детки расли здоровенькими. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, Вот и тебе подарочек от дочули на днюшечку! Молодечики! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, ну вы блин вообще как взрослые, завтра еще и заговорите ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю у нас сначало зубики вылезут, ну а потом можно будет и говорить. Представляете, ребенок еще сидеть не умеет, а уже с зубами и разговаривает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...