Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Девочки, поздравляю всех с новыми достижениями ваших любимых крошечек!!!!

Мы тоже растем и уже сидим, кушаем с ложки...И ещё хочу похвастаться, Кирочка уже второй раз подряд засыпает сама (притолм, что мама сидит на форуме), просто после ванны мы кушаем, потом чуть чуть играемся и я кладу в кровать, она крутится, как место себе готовит, и засыпает...Я в тихом, но очень приятном шоке...ТТТ Может мы уже большие и так будет и дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе, какие все тут шустренькие :)

Пойду Вике скажу, давай чего-нибудь новенькое выдай, а то мама давно не хвасталась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ну вы шустрики!!! :good:

Мы пока только на четвереньках стоим, попом дергаем, с мамы очки снимаем одним махом :rofl: Думаю, скоро придётся новые очки покупать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деток и их мамочек с новыми достижениями!

 

Ну,чего у нас имеется: 4 зуба (2 снизу, 2 сверху, мы теперь как маленькие вампирчики). Сидеть еще сама не садится, на коленях у меня сидит.Ползаем по кругу,пытаемся вперед проползти. Сегодня 30 минут без умолку болтала "да-да-да", "де-де-де", "ба-ба-ба" и еще что-то непонятное. Бабушка сегодня утром пришла и спрашивает : "Сашенька, ты хорошо спала?". А Сашуня поворачивается к ней и с умным видом говорит "Да". Это было так неожиданно, понимаю что еще случайно, но так прикольненько! И ручки стала тянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, ну вы прям зубастики

 

Ну, вот мое солнышко проснулось, смотрю и понимаю: мы освоили "НА МАМА" - не слова, конечно, но действие четко. Вот такие мы теперь добренькие, всем все отдаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, ну вы прям зубастики

 

Это точно! Зубки никому посмотреть не дает,кусается очень больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и думаю как все таки быстро растут наши детки. Совсем недано оправлялись в роддом для втречи с ними, а сегодня они уже сидят, ползают...... :girl_smile: как бысто летит время!!!!!! Хочу чтобы оно немного притормозило :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, Сашеньку с зубками!!! С первыми слогами или даже словами!!!

Олеся, Викулю с новыми осмысленными действиями....Большая и щедрая девочка выросла у мамочки :good:

А нас ещё бабушка учит "Ладушкам"...., пока мы реагируем на песенку, начинаем улыбаться и складываем ручки, но вот разводимть их в обратном направлении пока не очень получается, через раз.....

Но есть к чему стремиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ладушки бьем, так прикольно. Иногда даже громко получается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Юлю тоже бабушка с 3-х месяцев учила ладушкам, играла с ней, вот и результат. Теперь носишь ее на руках а она в ладушки ирает и когда сам бьешь - тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...