Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня первый раз перевернулись на животик!!!!! Теперь поняла как это делать так я ее переодеваю, а она переворачивается!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, поздравляю Доминичку с таким важным достижение! Теперь мамочка - глаз да глаз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, поздравляю! Теперь правда смотри и смотри, мы как перекати-поле катаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали с живота на спину переворачиваться и по-тихоньку агукать, но пока очень тихо, иногда даже прислушиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, мы вас поздравляем с новым достижением!!! А мы еще не переворачиваемся :girl_sad: , мы только пытаемся. Перевернется на половинку и обратно на животик кувыркается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка какая то "неправильная", она до сих пор не переворачивается с животика на спинку, но зато сегодня первый раз перевернулись со спинки на животик!!!!! я даже сама не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут неправильного? Мы первый раз перевернулись со спины на живот как раз в 2 с половиной, а вот обратно только через неделю переворот освоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько я помню малыши дорлжны (но не обязанны :connie_wackygirl: ), сначала с животика на спинку переворачиваться, а уж потом обратно. Но мне все равно, я и так безумно счастлива :Laie_7: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех малышей с достижениями!!! а мы вчера впервые засмеялись, т.е. не просто улыбалась, а смеялась в голос! Так прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день пьем сок и кефир из трубочки. Правда, еще немного иногда давится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, поздравляем, вы уже взрослые девочки, невесты просто! А вот у нас так и нет второго зуба, зато первый уже 3 мм, во прикол, как старушка моя Софийка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...