Перейти к публикации

Мама, смотри, что я умею....

Делимся успехами наших деток

Snake

Рекомендованные сообщения

Конечно Оксан, у вас парень такой серьезный... какие ладушки!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мы умеем??? Хм...

А ходим с удовольствием за две ручки, но пока не совсем уверенно. Тут ребенок перестал садится на горшок, орет и всё тут!!! Так сегодня целый день сам просился и ходили писать в туалет =))) может наконец осознал, что в сухих штанах лучше, чем в мокрых, только два раза за денб описался...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца сегодня, но мы никак не хотим переворачиваться (((((

С датой вас :wub: :wub: :wub:

 

 

Я прям стесняюсь писать, во сколько перевернулся мой сын :lol: - в 6 мес. 19 дней

А мелкая в 3 месяца и неделю :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца сегодня, но мы никак не хотим переворачиваться (((((

С датой вас :wub: :wub: :wub:

 

 

Я прям стесняюсь писать, во сколько перевернулся мой сын :lol: - в 6 мес. 19 дней

А мелкая в 3 месяца и неделю :Laie_7:

 

Во-во, не переживайте. Знаете же сами: асё индивидуально :rolleyes: А 4 месяца даже как-то рановато ещё, тем более только исполнилось... Ждите, и радуйтесь пока, что лежит смирно, можно хоть подгузник нормально одеть, или носочки, или кофточку. :lol: У нас например шило в попе вдруг вставлено оказалось. Только начала переворачиваться, так теперь как волчок , крутится вся, даже на руках..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, и радуйтесь пока, что лежит смирно, можно хоть подгузник нормально одеть, или носочки, или кофточку. :lol: У нас например шило в попе вдруг вставлено оказалось. Только начала переворачиваться, так теперь как волчок , крутится вся, даже на руках..

Про шило в попе это точно:lol: чтобы запихнуть ребенка в пам надо приноровиться))) я почти научилось одевать памперс когда деть на четвереньках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владка молодец!!! И болтушка к тому же!!! Наташ, а ты расстраивалась, что она ленится...

Ага,Настя, я сейчас радуюсь - почти каждый день какое-то достижение. :rolleyes:

 

Я прям стесняюсь писать, во сколько перевернулся мой сын :lol: - в 6 мес.

А я стесняюсь - у меня дочь только-только на четвереньки встает и раскачивается :wub: Ну никак ползать не хочет учиться!!!!Единственное,что ей нравиться - это из положения лежа на животе садиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас балконная дверь полностью прозрачная. Ну так Андрей сейчас к ней подполз и кричит: апа, апа! у нас папа на балкон курить бегает, вот сынуля видать и запомнил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владка молодец!!! И болтушка к тому же!!! Наташ, а ты расстраивалась, что она ленится...

Ага,Настя, я сейчас радуюсь - почти каждый день какое-то достижение. :rolleyes:

 

Я прям стесняюсь писать, во сколько перевернулся мой сын :lol: - в 6 мес.

А я стесняюсь - у меня дочь только-только на четвереньки встает и раскачивается :wub: Ну никак ползать не хочет учиться!!!!Единственное,что ей нравиться - это из положения лежа на животе садиться

И вас с датой :wub:

 

Зато она у тебя болтушка и умничка :rolleyes:

 

Дима у меня вставать на четвереньки, ползать и вставать на ножки научился за 2 недели с 8,5 до 9 месяцев, как-то разом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас балконная дверь полностью прозрачная. Ну так Андрей сейчас к ней подполз и кричит: апа, апа! у нас папа на балкон курить бегает, вот сынуля видать и запомнил)))

 

партизан маленький растет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, и радуйтесь пока, что лежит смирно, можно хоть подгузник нормально одеть, или носочки, или кофточку. :lol: У нас например шило в попе вдруг вставлено оказалось. Только начала переворачиваться, так теперь как волчок , крутится вся, даже на руках..

Про шило в попе это точно:lol: чтобы запихнуть ребенка в пам надо приноровиться))) я почти научилось одевать памперс когда деть на четвереньках)))

А когда деть стремительно от вас уползает, не пробовали? :lol: Скоро придётся научиться...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца сегодня, но мы никак не хотим переворачиваться (((((

С датой вас :wub: :wub: :wub:

 

 

Я прям стесняюсь писать, во сколько перевернулся мой сын :lol: - в 6 мес. 19 дней

А мелкая в 3 месяца и неделю :Laie_7:

Спасибки!!! кстати как нам исполнилось 4 , так сразу многое изменилось, мы теперь более подвижные, всё нам уже надо, ручки тянем ко всему.буквально за пару дней, выросла прям :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, и радуйтесь пока, что лежит смирно, можно хоть подгузник нормально одеть, или носочки, или кофточку.   :lol:  У нас например шило в попе вдруг вставлено оказалось. Только начала переворачиваться, так теперь как волчок , крутится вся, даже на руках..

Про шило в попе это точно:lol: чтобы запихнуть ребенка в пам надо приноровиться))) я почти научилось одевать памперс когда деть на четвереньках)))

А когда деть стремительно от вас уползает, не пробовали?  :lol: Скоро придётся научиться...

Он от памперса не уползает) зато ползуны на ползающего одеваю уже ловко :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...